Упырю кирдык

Aug 18, 2020 23:18

  Сейчас у ближнего круга один выход, придавить его по тихому а домой написать с дерева упал, на топор (с) сказать что инфаркт микарда - вот такой рубец. Он стал слишком токсичен, и политически нерукопожатный труп. Он еще мечется, что то говорит, но это конвульсии и газики выходят.
  Удавят еще потому, чтоб русским пример не подавать что можно диктатора поджопниками выпнуть. Ну а потом выборы и включив весь арсенал политтехнологов выкатить сразу трех кандидатов, в надежде что хоть один пройдет(причем один пророссийский типа, а два показательно нет), в надежде что хоть один пройдет.
   И самое смешное в том что нелигитимный так и не понял кто против него играет, и бегал помощи просить к путину по сути от путина, который собственно и дал отмашку валить ебанувшегося на своей богоизбранности диктатора. Так что да, это помощь "русского народа"тм
    Пообщавшись на прямую, кремлевские товарищи поняли что гражданин в полном неадеквате а психическая болезнь прогрессирует. Поэтому пошуршали калькулятором и решили что проще его поджопниками выпнуть а там кого своего провести через процедуру выборов.

Почему я так думаю что это пыня

1) кто мог дать команду российским "актерам" не ехать выступать на пролукашенковских концертах перед выборами?
в сетях говорят что мол белорусы их попросили. Ага, и эти люди что мать родную за бабки продадут взяли и не поехали. смешно.
   2) упырь традиционно хер забивал на интернет издания, все они стали четко работать против него. он остался с белорусским телевизором аудитория у которого пенсы. да и чего напрягаться если цик полностью в кармане.
   3) белоленточная символика и креативность, зачем придумывать что то новое если есть проверенное. А креативность это плакаты, речевки, организация процесса. наши так не умеют.
   4) Вот эти 33 богатыря которых замели (говорят по инфе сбу) они действительно прибыли для того что бы его свалить. Их задача была вывалять упыря в крови. Там в составе снайпер был который ебашил еще на майдане по беркуту и протестующим. Но не понадобилось. Спящий агент в окружении справился еще лучше. отдал команду на самое жесткое подавление а имбецилы омон предоставили массу прекрасных картинок своих зверств. Впрочем, возможно что больше крови еще впереди, со стрельбой снайперов по протестующим. естественно что обвинят снайперов спецуры, и естественно никого не поймают.
   5) отлично сработали российские футбольные фанаты прибывшие для организации бодания с ментами. наши в принципе не умеют строится цепями, противостоять строю ввшников, для этого нужен опыт таких противостояний. нашим его тупо негде было взять. у нас и команд спортивных таких нет ради которых стоит драться.
   6) скорость с какой факты зверств оказывались на западе в общественных организациях которые тут же выражали протесты.
правильная подача материала. белоруский агитпром который существовал по остаточному принципу (а зачем если есть цик) не сравнится в профионализме, хотя есть ведущие не хуже киселя.
   7) бабки. очень быстро и организовано создаются фонды помощи как пострадавшим так и испытывающим финансовые трудности при забастовках. деньги через фейсбук так что фиг чего отследишь. наша белорусская оппозиция нищая и друг другу глотки рвет за три копейки. а тут такое.
   8) еще одним неслабым звоночком были присылаемые из за рубежа от послов РБ осуждения подавления мирных протестов. то есть послы, которые от него зависят напрямую, его уже списали.
   9) Внезапно на стороне белорусов выступили все записные кремлевские подстилки (я аж охренел), это и варламов, и журналист КП коц, и в жж это червонец и немихаил. Я просто глазам не верил от такое единства.

Если вы думаете что я против, то ошибаетесь. Белорусов он давно заебал надоел, тут даже трудно сказать в чем больше, в том что построил систему беззакония где все решает один упоротый человек, или ноги вытирает на каждых выборах, или кукухой поехал (а скорее все в комплексе). Сами бы белорусы его не скинули, увы, он задавил всех а политическую сцену просто вытоптал, у нас нет ни левых ни правых ни националистов.
    Ну и сам виноват, понабрал в ближний круг кремлевских агентов, чем он вообще думал. Да и приказ прессовать по беспределу народ явно мимо него не прошел.
   Сейчас поехавший находится в цунгцванге. Он не может отдать омон (свою последнюю опору) и не отдать не может, ибо это сильно разозлит белорусов и они не простят.
   Последний его шанс это объявить честные выборы с представителями всех кандидатов в счетных комиссиях, и что никто не будет мешать.
Это то что от него требуют именно белорусы, и последний его шанс, белоленточники рассматривают такой шаг как рискованый и хотят только передачу власти техническому президенту тихановской и выборы из всех всех всех. Да, возможно он проиграет, зато уйдет мирно и живой останется. Да и этим шагом спутал бы им карты, успел провести агитационную компанию которую просрал не проводив, а сейчас вспомнил и судорожно проводит (после выборов то).
   В противном случае его придушат указав в причине смерти инсульт, а коле светит только разносить в кремле напитки гостям. Увы, психическое заболевание не даст ему это сделать, пойти на такой шаг.

зы кстати, вместо того что бы установить за 33 богатырями слежку, что бы отследить контакты и явки, их по громкому задерживают.
это блять кто их так учил вообще работать? думали они расколются? рука лицо идиоты.
ну или в гэбухе крот сидит не палясь, что более вероятно, причем оченно на высоком посту.
кто конкретно в принципе не так трудно вычислить, было бы желание.

зы2  боевые подразделения белорусской армии на западной границе страны приведены в полную боевую готовность.
от кого упоровшийся собрался на западных границах отбиваться?

Выборы, Беларусь

Previous post Next post
Up