Произошло сказанное В Новом Завете:

Jan 14, 2022 13:28


Хроники Грядущего, [14.01.2022 12:50]

Этот пост не про Украину.

Мы живем в такой период времени, когда базовые договоры и соглашения, не говоря уж о мелких контрактах, перестали действовать.

Произошло сказанное В Новом Завете: «Если соль потеряет силу, чем ты сделаешь ее соленой?».

Соль - все международное и внутреннее право, вся правовая система - перестала действовать и потеряла свое значение.

Растоптан и никем не вспоминается «Будапештский Меморандум» - гарантия безопасности для Украины, выполнившей его условия.

Если бы НАТО, США и Германия вспомнили об этом «меморандуме» то устыбились бы своих беспомощных камланий о «санкциях», ибо они ОБЯЗАНЫ обеспечить защиту Украины всеми силами, имеющимися в их распоряжении.

Мы видим, что Азербайджан вступил де факто в НАТО просто по желанию Эрдогана, без всяких формальностей. Мы идим, что когда Азербайджан наехал на армян и Карабах, никакой ОДКБ не вмешивался, зато когда у казахов начался бунт, туда выслали иностранную солдатню.

Мы наблюдаем, как по всему миру расползаются банды вооруженных наемников, отрицающих принадлежность вооруженным силам государств, и, следовательно, отрицающих все международные нормы.

Не соблюдаются и не действуют договоры территориальнае, международные, соглашения касающиеся торговли, финансов и союзов (Евросоюз/Брексит).

Не работает «правосудие». Судейские отвязались от «законов» а «законодатели» от «народа».



Рухнуло уже практически всё, мы имеем дело сейчас на самом деле с фантомами прошлого, ибо мы думаем, что перед нами солидное здание или даже крепость, выстроенная предками в течение веков, но на самом деле это всего лишь голограмма.

И крепости никакой нет.

В любой момент человек может лишиться любого из своих прав, любой свободы, любого имущества или связи с близкими.

И вот в этот момент, разумеется, нельзя сидеть сложа руки. И я, вместе с единомышленниками, интенсивно работаю над сохранением того, что в моих силах сохранить.

Олег Насобин

Previous post
Up