eyes

Jul 17, 2013 08:08

Как я уже писала, Индийская культура совершенно другая, начиная от традиций и обычаев, заканчивая повседневным бытом, разговорами и манерой поведения. Так, они часто задают вопросы, которые в России не совсем тактичны. "Сколько тебе лет?", "А сколько денег у тебя в кошельке?". Совершенно незнакомый человек подробно расспрашивает о  твоей личной жизньи. Может это просто интерес к европейскому человеку - не знаю, но не заменить это нельзя.
А вот что мне льстит и радует - это один комплимент. Все, без исключения, индусы отмечают красоту моих глаз. Их необычный цвет, разный оттенок при разном освещении и разном настроении. Да, большинство местных имеют карие глаза, но все равно очень приятно.

Делайте комплименты, не стесняйтесь! Дайте человеку лишний повод улыбнуться и почувствовать себя особенным и неповторимым!


Previous post Next post
Up