Что поняли рулевые и их шестёрки за прошедшие месяцы?

Mar 25, 2020 10:33

*



Да ничего. И не собирались, видимо. И тут снова важнее их шестёрки, потому что крутят барабан и достают оттуда варианты развития событий - они.

Один из попавшихся мне заголовков гласит: как изменить города, чтобы подготовится к будущим пандемиям?

Не как не болеть, а на каком боку правильно лежать, чтобы подольше не вставать.

Даже вектор мысли уже искривился, его можно развивать, но если крутить руль налево, то направо не приедешь. Если думать не о том, что сделать, чтобы пандемий не было, а о том, как в них выживать, то они всё будут и будут, а ты всё станешь в них выживать с переменным успехом. Тут напрашивается умное слово ПАРАДИГМА.

Голодаем мы, вот кушаем лебеду, которая по краям канав растёт, тока крапиву варим или вот ловим ящериц. - А что огороды-то не кропаете? Сами кур не разводите? - А что, так можно было?!

А что, можно, чтобы не было пандемий? Да зачем! Столько всего под шумок перекроить, скрыть, списать. И затрат, и глупости. Будем совершенствовать выживание, а не жизнь.
Так смешнее.

урбанина, вредительство власти, модель мира, эпохальное, суета, всё не так, технологии, как жить дальше, надоели дураки, усталость металла, человеческий фактор, оскал капитализЬма, мрак, дурь, события, что это было?, фу, былое и думы, убью тебя паскуда

Previous post Next post
Up