Хех.. Наконец-то я полноценно присел за компьютер за последние 2 дня.. Вчерашний день был озабочен хлопотами и различными заботами связанными с поездкой..
Утро, как уже последние несколько дней, началось около часа дня, может и пожже, мне конечно уже надоело видеть тока вторую половину дня, но у нас у людей, это называется отдых..
Увидя что компьютер пустует, я спросоня подобрался к нему в поиске занятия на ближайщие 10 минут пока грелся и заваривался каркаде, уселся и увидал в аську одну особу:) с которой договаривался , в этот день покататься на роликах, благо живем не подалеку и все тяготы сборов и встреч должны были нас обойти сторонкой.. Ан нет... другие , которые в обход не ходят застали нас в расплох!! Это оказалось время.. мы так и не могли договориться о времени встречи..весело шутив при этом в аське:(
Я не придал особо значения,ну не сейчас, приду и договоримя делов-то..Время было около двух и я чуть не проворонил время встречи с компаньеном по поездке:)) И бросив все дела, мы пошли по делам, а их оказалось прилично: поболтать, точнее обсудить и продумать план действий! Прикупить фармацевтических снадобий и отваров, захватив магических корешков и сушеных костей невиданной зверушки, показанной в новостях:)На всякий случай!
Далее мы отправились в магазин вещь мешков, где нужна была мне новая обуфка, старые мои походные шлепки уже изжили свое и могли подвести в любую минуту!
По жаре скажу я вам ходить то еще дело! Не особо переносимое и мы решили полакомиться мороженным,выдаваемом в окошке с наклейкой McDonalds..
Пока мы мотались время не стояло на месте и ушло часам к 5, мы разбежались по своим домам..
Дома я думал дальше обсудить поездку на роликах(Кстати особа оказалось малость капризна, сначала мы не смогли придти к вопросу потащим или поедем на них, потом мои уши вяли от того, что парк Сокольники уж настолько далеко находится от нас, что доехав до него силы покинули бы её, но я не предал значения опять же и был таков)...Как оказалось в аське её уже не было или она умело скрывалась:) Позвонив, меня встретил НЕГАТИФФ!!!
И то, что она уже там все передумала или еще чета.. я даж слушать не стал, настока это не знаю, взбесило чтоль, да не, чего бесить то.. вообщем привело в негодавание..
На сегодня я покончил с мыслью о роликах и думал о припровождении вечера: и как сложилось мы пошли играть в футбол!!Люблю я этот спорт:) Поигравши на славу, к вечеру на меня напал расслабон, но от скуки я выполз часов в 0,00 во двор и прибывал там до 2 или 3х, услышав при этом кучу споров, тем и перепалок..Даже воспроизводить не хочу, они были омерзительны как мне казалось, может от того что я был трезв по сравнению с остальными?? Не даром же говорят, что пару бутылок пива значительно разделяют компанию! Похоже так оно и было!!
Бывало ли, что вы замечали как алкоголь выстаивает свои границы и делит компании по принятому внутрь??Или на себе ощущали это??Или я один такоф?