Оригинал взят у
ibigdan в
13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику 1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и
(
Read more... )
Comments 5
Reply
Нечего в огороде с утра до вечера горбатиться.
Когда моя бабушка увидела сколько помидорной рассады сажали(и сажают до сих пор) у нас в области граждане садоводы-огородники,пропалывают потом,потом окучивают,потом поливают и всё-это по кругу,она просто повертела у виска.
У нас в саду помню бабушка сажала несколько кустов рассады,не пропалывала..редко поливала...а урожай и главное качество урожая было отменным и это при минимальном времени.
Я на огороде тоже анархист.
В лесу никто за земляникой-малиной не ухаживает,а как придёшь в лес,а там земляничная поляна,а запах!!!!!!,а вкус!!!!
ни то что в огороде у некоторых,которые горбатятся с утра до вечера!!!
Reply
Жаль, что только на огороде))
А вот ведь Природа подсказывает, что совместное мирное сосуществование - взаимовыгодно;)
Reply
НО ТАКОЙ-ДЖЕФФМЕНСОН
посмотри,хоть до начала боя,прошу!!!!
особливо,на физиономии присутствующих в зале элитарных ЖЛОБОВ!!!
Reply
Бой между РФ и США. Победил Советский Союз))
Reply
Leave a comment