Сейчас на сайтах новость такую увидела. Источники те же РИА новости и Интерфакс. Это просто даже лучше процитировать:
У безработного жителя Москвы злоумышленники украли более 7 млн.рублей. Неизвестные мужчины на автомобиле Инфинити заблокировали проезд для автомобиля пострадавшего, и, разбив молотком стекло, украли из автомобиля сумку с 7,2 млн.рублей, сообщает РИА Новости. В настоящее время ведется поиск злоумышленников..
Я конечно всё понимаю, но одной мне новость кажется ну слегка странной что ли? На некоторых сайтах даже пишут, что грабители вообще убегали размахивая этой сумкой. А так если вдуматься, то новость слегка смахивает на абсурд. Неужели на столько не о чем писать, что решили хоть так привлечь к себе внимание?
Даже если такое и было, то новость явно вывернута и напичкана провокационными моментами с целью привлечения хоть какого-то внимания.