Помните песенку - на 10 девчонок по статистике 9 ребят? В Омске посчитали ребят и девчат, и вот что получилось: На 1000 омичей приходится 1202 омичек. То есть, на 10 парней 12 девчонок?
Давайте вычтем из этих 10 парней геев, уголовников, алкашей, наркоманов, трутней и прочих люмпенов, а также извращенцев и всяких мизогинов - и кто тогда останется?
На всех девчонок парней никак не хватает, и это катастрофа! Неужели эти женщины, кому не хватило, обречены на одиночество и у них нет надежды встретить свое счастье?
И что делать таким женщинам? Есть в РФ регионы, где меньше женщин и больше мужчин, более северные регионы. Но поедет ли женщина туда за женским счастьем, рискнет ли? Маловероятно!
У молодых и так выбор неплох, молодых девушек разбирают мужчины всех возрастов. А вот тем, кто засиделся в невестах, тем сложнее. Мужчины подозрительно относятся к тем, кто уже за 30 лет и до сих пор не замужем. Значит в ней что-то не так, есть какие-то недостатки или пороки.
А еще тем, кто развелся, и с детьми от первого брака, тоже непросто. Таким кстати, сложнее ехать за женским счастьем за семеро морей. Отец детей может не дать согласие на вывоз детей за границу, а оставлять детей отцу не каждая решится.
Остается искать свое женское счастье дома. То есть замкнутый круг без выхода? Или выход все же есть?
Добавляйтесь
в друзья и подписывайтесь
на обновления.