Фотограф Евгений Фельдман сделал фото, где Навальный с аппетитом лопает Доширак. Какой нелепый и популистский пиар-ход, не правда ли?
Показуха, чтобы показать "близость к народу" великого оппозиционера Навального.
Мол глядите, ест Навальный Доширак, словно дворник-такжик с копеечной зарплатой. Вот такой он простой парень, весь свой в доску. Хочу сказать НЕ ВЕРЮ я ему как политику, и не верю я в эту глупую показуху!!!
Фото пошло в народ и теперь можно увидеть в соцсетях фотожабы, где Навальный такой смешной с этим своим Дошираком. Навального и раньше терпеть не могли, а после истории с Дошираком постебаться над ним это святое.
Почему я не верю в то, что Навальный ест Доширак регулярно и без камер, без внимания фотографов. Потому что Доширак это отвратная вредная еда, которую вкушают от бедности, когда не можешь позволить себе заказать еду из кафе или служб доставки. Когда даже Макдональдс не по карману.
Навальный человек не бедный, и может себе позволить есть из фастфудных рыгаловок, и даже может позволить заказывать себе еду из ресторана каждый день. В любовь к Дошираку тоже не поверю, такое любить есть невозможно.
Так что Навальный лживый, гнилой и ради пиара даже Доширак будет есть, лишь бы людям голову заморочить. А вы верите в то, что Навальный ест Доширак каждый день?
Добавляйтесь
в друзья и подписывайтесь
на обновления.