Российские футболисты - чемпионы мира!

Jul 27, 2016 10:07

А знаете ли вы что наши мальчишки-детдомовцы из Красноярска выиграли Чемпионат мира по футболу? Юные футболисты из России обыграли сверстников из 27 стран мира и стали победителями престижного соревнования, которое прошло в Польше. В финале наши российские мальчишки победили команду Франции!

Порвали всех на Чемпионате, молодцы ребята! Десять мальчишек от 12 до 16 лет, они настоящие герои, сделали то что взрослые не смогли!

А вы говорите, в футбол играть некому, что это не наш, не российский вид спорта. Да дайте играть талантливой молодежи, таким молодым и рьяным, как эти детдомовцы. Хватит уже зажравшихся мажоров-миллионеров на футбольном поле, которые без миллиончика и ногой лишний раз не пошевелят.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.