С непостными лицами о постных блюдах

Mar 11, 2015 11:00






Что готовить, что готовить? Единственная мысль, которая бьется в голове, когда возвращаешься с работы домой. Спорю, я не единственная такая в своем роде.

А тут еще, ко всему прочему, новая забота добавилась: семейство поститься вздумало, а я решила из общих соображений полезности (а кто-то будет против того, что овощи есть вредно? или каши, например?) поддержать семейный флешмоб. Но решить - это полдела. Надо еще с меню разобраться, потому что в рамках правильного питания быстренько пельмешек магазинных, как все мы понимаем, не сваришь, котлеток на сковородку не бросишь и даже картошечку тушеную с мясцом в оперативном режиме не сварганишь.

Правильно питаться - это долго, нудно и голодно, думала я, пока не нашла целый отличнейший сайт с множеством красивых, оригинальных, вкусных и, что самое главное, быстрых и простых блюд из овощей.

Сайт организовала небезызвестная в России компания "Бондюэль", с продукцией которой, думаю, знакомы все.
На отдельной страничке ее специалисты собрали множество рецептов, среди которых есть, например, совсем несложный пирог маффины:



Рулет с квашеной капустой:



Закуска из белой фасоли со сладким перцем и оливками:



И там таких блюд - от первого до компота со сладкими пирогами - огромное количество: из фасоли и чечевицы, свеклы и чечевицы, нута и чечевицы, грибов и самых разных овощей. Всего там 400 рецептов, причем все с фото и подробным описанием, так что выбрать точно есть из чего. Минус всего один: полчаса уже зависаю на сайте, такое все вкусное, но что именно приготовить, так и не определилась - хочется всего и сразу, и желательно побольше, побольше )))

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

питание, семья, вкусности, рецепт

Previous post Next post
Up