Возродить Россию чтоб,
Надо провести флеш-моб
Прост Спасения секрет, -
Новейший репости Завет!
НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ
(Исходный ЖЖ файл Программного обеспечения для человечества)
Друзья!
Се я принес всем людям доброй воли Благую весть о том, как Спасены они будут, и не только на небе, но и на земле также, ибо ныне пришло время исполнения Пророчества Ванги, сообщившей еще в 1960 году следующее: «Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру, и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии».
Об этом говорили и другие пророки:
.
«Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует».
Святитель Феофан Полтавский, духовник Царской семьи, 1930 г.
«В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».
Монах Раньо Неро, 14 век
И, наконец, ясновидящий Э. Кейси (1877-1945) тоже пророчил появление нового учения: «Миссия славянских народов», - говорил Эдгар Кейси, - «состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси считал, что именно: «Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России. Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»…
.
«Ныне явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки» (Римлянам 3:21). Поэтому я начинаю Великий поход во Спасение российского народа.
Но мне нужна ваша помощь, чтобы сдвинуть камушек с горы, ибо снобизм, невежество, страх, эгоизм, неверие и узость застойного мышления замороченных соотечественников моих не позволяет им увидеть всю широту и высоту Замысла Божьего и планов Его в отношении России.
.
Годами они жалуются в Интернете о том как всё плохо, но чтобы изменить мир им достаточно лишь найти правильную точку приложения силы и чуть шевельнуть пальцем, - нажать ниже кнопку "перепост", - ибо Идеи лишь тогда становятся материальной силой, когда они овладевают массами.
.
ВОТ ответ на извечный вопрос «Что делать?»: перешлите этот материал как минимум 12-ти своим френдам по ЖЖ с просьбой переслать его еще своим 12 друзьям. Тогда я лично буду свидетелем вашим на Страшном суде перед Отцом моим небесным, чтобы даровал Он вам жизнь вечную. Так Спасены вы все будете!
.
И, наоборот, кто попытается покурить в сторонке, сделать вид, что не слышал или что его это не касается, тому нет Спасения, ибо сказано: «Кто разумеет, как делать добро и не делает, тому грех» (Иакова 4:17).
.
Поддержи проект по спасению народа! Яндекс-кошелек № 410016972463205
Прошу также вступать в группу Новейший Завет в ФБ для обсуждения планов по Спасению народа.
.
https://www.facebook.com/groups/211413879748172/Ваш, Роберт Загреев, двукратный политзек России, Провозвестник МСУ.
===============================================================
НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ(Третья, предпоследняя часть Библии)
«Не нарушить я пришел, но исполнить» (Мтф. 5:17)
Грядущий день ваш сер и смутен,
Конца распутью нет, как нет.
Все потому, что только Путин
Вам заменяет солнца свет.
Пылают города и села,
Лишь Президент для вас кумир.
И в год военного безумья
Не меч я вам принес, но Мир!
Свет из темницы. Предисловие
Обездоленным и униженным, обманутым и одиноким, потерявшим надежду и Веру, я принес весть благую о Спасении не только на небе, но и на земле.
Роберт Загреев, двукратный политзек России, Провозвестник МСУ
Эту книгу я начал писать, во время уже второго срока, в одиночной камере «корабля» - старейшего корпуса уфимской центральной тюрьмы, по повелению Отца моего Небесного и се принес вам Ее как весть благую, о том, что Спасены вы все будете не только на небе, но и на Земле. Но никто из вас не будет спасен в одиночку.
Вот несколько пророчеств о судьбе России, так сильно напугавших моих гонителей, из-за которых они не выпускают меня из тюрем, навешивая все новые и новые сроки, вопреки всем законам:
«Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует».
Святитель Феофан Полтавский, духовник Царской семьи, 1930 г.
«В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».
Монах Раньо Неро, 14 век
«Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру, и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии».
Ванга, 1960г.
И, наконец, ясновидящий Э. Кейси (1877-1945) тоже пророчил появление нового учения: «Миссия славянских народов», - говорил Эдгар Кейси, - «состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси считал, что именно: «Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России. Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»…
Воистину говорю вам: Ныне пришло время исполнения Пророчеств!
Аминь
Глава 1
У меня есть мечта…
1.Однажды, в холодной одиночной камере старой уфимской тюрьмы приснился мне сон, в котором выхожу я во двор своей родной хрущевки, а там,… там нет машин, но: много зелени и деревьев, во дворе детская площадка и беседка, где несколько старичков играют в домино. Иду я по дорожке и вижу: концертная эстрада с открытым зрительным залом для художественной самодеятельности и огромным киноэкраном, - по вечерам тут коллективные просмотры новых фильмов устраивают, а иной раз и футбол смотрят.
2.Иду дальше, глядь: передо мной спортивная площадка с тренажерами для коллективных утренних зарядок, а в центре двора бассейн с чистой лазурной водой и шезлонгами (как в доме любого среднего американца), зимой он превращается в хоккейную коробку. Рядом большой длинный стол (общак) для юбилеев, свадеб и прочих праздничных совместных застолий (ибо ничто более так не сближает наших людей). Стол также используется для "дарморок", конкурсов пирогов и т.п. Пригляделся еще и увидел в углу летнюю кухню и казан с пловом, для всех, кто занят сегодня на общественных работах и для соседей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
3.А в конце двора располагается двухэтажное здание, где размещается: офис квартального комитета, Культурный центр, кабинет квартального стряпчего - адвоката на пенсии, помогающего членам общины вести различные тяжбы с чиновниками, медкабинет квартально фельдшера - докторши на пенсии, знающей всех нас с детства вместе со всеми болезнями нашими.
4.Тут и штаб дружины, отвечающей не только за общественный порядок (хотя у нас уже давно никто не «шалит»), но и за пожарную безопасность. Малейшее возгорание сразу будет замечено бдительными гражданами (они же за это получат бонусы), пойдет команда аварийного оповещения "Рында", сразу будет задействован пожарный расчет из числа народных дружинников, которые постоянно проходят соответствующую подготовку. Они организуют эвакуацию, вызов пожарных и локализацию очага. Так что пожары вроде трагедий «Хромой лошади» и «Зимней вишни» нам не страшны.
5.В пристройке к зданию находится типография и редакция нашей квартальной газеты - организатора и вдохновителя масс, в ней молодые таланты оттачивают свои журналистские и литературные перья. Рядом с пристройкой зоопарк и приют для животных, за которыми ухаживают школьники.
6.Иду я по своему двору и не узнаю его: в моем доме на первом этаже расположен швейный цех, а в соседних домах расположены, бани, магазины, квартальный банк. И все это принадлежит квартальной Общине. В банке можно получить беспроцентный кредит до получки, а вернуть его, например, дежурствами по охране порядка, или ипотечный кредит, - его можно погашать отрабатывая на стройке, ибо заказчиком строительства тоже является квартальная Община, что ликвидировало «обманутых дольщиков как класс».
7.История с обманутыми дольщиками - наглядный пример для тех, кто пытается спастись в одиночку, надеясь только на собственные силы. Потому, что ни частник, ни государство не построят вам дом лучше, чем, если бы заказчиком выступал Квартальный комитет, ибо НИКТО не распорядится собранными деньгами эффективнее, чем сами дольщики. Они, кстати, при желании и сами работают на строительстве. Была в советское время такая форма долевого строительства МЖК молодежный жилищный кооператив, где каждый дольщик должен был отработать энное количество часов, что снижало стоимость работ.
8.В квартальной стройбригаде работают и жители, которым квартальный товарищеский суд за проступки назначил наказание в виде общественных работ. А также безработные жители квартала. Ведь квартком обязан обеспечивать членов общины, попавших в трудную жизненную ситуацию двухразовым питанием (по утвержденному нормативу), пока те не найдут работу. Но взамен и пару-тройку часов нужно будет и на общественных работах погорбатить, - даром здоровых кормить даже в общине не будут. А вкупе это и есть удешевление строительства и заодно решение проблемы с нелегальными мигрантами-строителями.
9....А вот кварткомовское Кафе «Встреча», в зале которого стоит холодильник для «фудшеринга», - это когда соседи приносят лишние продукты, если например жена сварила борщ, а он мужу не понравился, или кто-то решил начать худеть с понедельника, а сосиски девать некуда, или со Дня рождения торт остался, - все приносят сюда, берите, кто хотите. Холодильник, кстати, был вручен нашей квартальной Общине за победу в городском конкурсе карнавальных костюмов, одновременно с присвоением нашей Общине почетного звания «добрососедской» свидетельство, о чем висит рядом на стене кафе.
10.А рядом с кафе расположен квартальный мировой товарищеский суд, - в нем всенародно избранный судья рассматривает административные споры и (при шести присяжных из числа жителей квартала) уголовные дела малой и средней тяжести, по которым в основном назначаются общественные работы (был бы у меня такой суд, так меня бы и наградили вовсе, а не посадили).
11.Там же располагается и Участковая избирательная комиссия, члены которой избираются жителями квартала из своей среды - это снижает возможность фальсификации итогов голосования, ибо может привести к изгнанию из Общины. Впрочем, результаты все равно трудно подделать, во-первых, из-за электронного голосования на платформе блокчейн, исключающей постороннее вмешательство (она используется в референдумах по мелким хозяйственным вопросам), а во-вторых, из-за использования бюллетеней, имеющий свой уникальный номер и их копий, остающихся у избирателей (на выборах должностных лиц, на которых используются архаичные бумажные бюллетени).
12.Иду дальше, вижу: автомастерская,- расплатится здесь, как и во всех кварткомовских предприятиях можно «бобами» (баллы общественного блага) - внутренней нашей «валютой». Ее заработать можно только общественно-полезным делом, например, руководя кружком поэзии, или тренирую дворовую хоккейную команду. В квартальной Общине кардинально изменена роль денег. Параллельно с рублем внутри квартальной Общины ходит своя собственная валюта - «Баллы Общественного Блага» (Бобы) выплачиваемые в зависимости от вложенного труда. Взимание процентов будет запрещено. Таким образом, изменена сама роль денег, которые здесь являются эквивалентом человеческого труда.
13.На большой эстакаде автомастерской ремонтируется «Пазик», - квартальной Общине принадлежит несколько городских автобусных маршрутов. Члены нашей Общины ездят за полцены, а наши пенсионеры и дети бесплатно, это не только приносит прибыль нашей Общине, но и решает транспортную проблему в городе в целом.
14.Машину свою я оставил на улице (Община деревья пересадила во двор, и все машины переместили на улицы, а подземная парковка для инвалидов и жителей, набравших в прошлом году наибольшее число «бобов»).
15.Мы с тремя соседями по очереди подвозим друг друга на работу и обратно, а сегодня не мой день. Но я решил не ждать соседа и поехал на электро-скутере, тоже принадлежащем муниципалитету, благо они стоят на специальных парковках во всех частях города и оплачиваются по транспортной карте. Но уехать на нем я не смог, - севшим оказался аккумулятор.
16.… Тут я, вдруг, проснулся весь в холодном поту и чуть не свалился со второго яруса тюремной шконки прямо на разбитое корыто. Эх, это был лишь сон! Но он заставил меня взяться за перо, ибо, если мы все придем к пониманию, того, что примерно так и должен выглядеть обычный городской двор; если это станет нашей «общегородской идеей» и руководством к действию для избранной нами власти, то этот сон может стать явью.
Читать дальше