Эволюция или деградация?

Jun 30, 2014 21:12


После прочтения весьма показательного сеанса, предложу свои предположения. И, если что, заранее прошу прощения: это просто попытка разобраться.
Читать далее... )

Leave a comment

Comments 55

admin_minsk June 30 2014, 17:09:29 UTC
Отличный пост!
Благодарю!

Reply


lileeva_e June 30 2014, 17:38:00 UTC
Благодаря твоей ссылке и я прочитала "сеанс". Голова аж почти заболела, канал у ведущей грязный. И информация через сеанс идет грязная. Что-то проходит на реальность. что-то мимо, в процентной концентрации даже смотреть не возьмусь. Но сама цель того, кто дает им подобную информацию какая? Если коротко: вызвать всплеск эмоций (энергию) и ввести в депрессию - получить энергию.

пыс , я не помню, мы на "ты" или на "вы", если на вы, то прошу прощения за тыканье.

Reply

z_yanson July 1 2014, 07:24:09 UTC
Привет ( ... )

Reply


aminora June 30 2014, 19:34:11 UTC
Не, сеанс мне не понравился. Какой то тяжелый, низкоастральный. Будь осторожным, не попади под влияние этих энергий, они атакуют. Про обезьян - очень здорово, лишнее подтверждение зараженности планеты. И дело не только в Мелхиседеке, и без него хватает тех, кто приложил ко всему руку. Самое главное в том, что человечество не желает признавать личной ответственности и с удовольствием ищет врагов. И это длиться уже сотни тысяч лет.

Reply

z_yanson July 1 2014, 07:37:34 UTC
Да мало кто хочет признавать свою ответственность. Признаться в своих ошибках уже 50 процентов успеха. Другое дело в том, что для самоосознания нужно сильное начало, присутствие Духа. А много таких?
За совет благодарю.)

Reply

aminora July 1 2014, 12:02:12 UTC
Да, очень мало. Думаю не больше 10% населения планеты. Еще 20% тех, кто что то пытается понять, проснуться. А остальные..........................(((

Reply


yogainter June 30 2014, 23:13:11 UTC
Читаю и разбираюсь, - сложно. Пытался как-то эти мелхисидековские геометрии понять,- бросил,- башка вспухла. Практиковал ранее, теперь вот, пытаюсь понять ху из ху.

Reply

z_yanson July 1 2014, 07:39:32 UTC
В своё время тоже пытался освоить практики с сакральной геометрией, меркабами и пр., чуйки хватило чтобы отстраниться. Абсолютно правильно, что пытаешься понять. Свет познания рассеивает тьму.)

Reply

yogainter July 1 2014, 11:49:23 UTC
Я занимался тайцзицюань и практиковал цигун, занимался целительством, всё получалось,- что-то лучше, что-то хуже, но внутренне свидетельство есть,- не отмахнёшься, а сейчас ( был перерыв с серьёзными последствиями) занимаюсь по мере сил интегральной йогой и пытаюсь пересмотреть свою энергетику и направить в нужное русло,-
говорят, что много её у меня, но заблокирована вишудха. А Мелхисидек,- заморочка, душа не принимает, ум отказывается принимать, и это не только с этим учением,- были прецеденты, потом подтвердилось.

Reply

z_yanson July 1 2014, 11:59:34 UTC
У меня тоже с горлом проблемки, уже не первый год.

Reply


rinat70 July 1 2014, 03:30:25 UTC
На Земле жуткая мешанина из всяких конфликтующих программ, это если сравнивать планету с неким программным модулем, который должен как-то функционировать. В нашей стране, например, раньше была хоть какая-то идеология - программа, на которую ориентировались люди. У этой программы были свои коды, которые нынче разрушены. Например "Благо народа", помню в 90-е над этим понятием все смеялись, а потом и вовсе неприлично стало - если человек говорит о благе народа, значит он что-то замышляет, в общем-то так и есть, но это потому что из сознания вышибли вообще понятие общего блага - всё себе, себе, деньги, деньги ( ... )

Reply

z_yanson July 1 2014, 07:44:25 UTC
"жуткая мешанина из всяких конфликтующих программ" - весьма точный диагноз. А если мы наделены свободой воли, то почему возжелавшие не могут выйти из эксперимента?

Reply

rinat70 July 1 2014, 07:57:43 UTC
Выйти? Да легко - апстену. Другое дело - так называемая свобода воли. Понятие "Свобода воли" надо понимать буквально, кинули тебя в кипящую кислоту - делай чо хош, весь котёл твой, но там таких вольных тоже дофига, а мы договориться никак не можем. А в последнее время на примере Украины мы видим до каких размеров доходит враньё. Надо сказать, что это мы увидели только сейчас, а так было всегда - враньё и накачка страха и агрессии на западе. Им там рассказывают про нас какие мы страшные, и нас надо срочно убить, пока мы не пришли и не убили их, а мы-то и не в курсе.
Опять же мы не знаем за каким лешим мы сюда залезли. Сомневаюсь, что не сами, может уговорили, может обманули, но сами, всё сами...
ЗЫ. Про запад это не пропаганда, а просто пример.

Reply


Leave a comment

Up