В середине июля полагается пойти любоваться чудесными рапоцоли. В этом году я решилась их посетить в традиционном месте произрастания, по дороге на гору Карега, одну из наших "домашних".
Re: когда мне в гору тяжко то все цветы как в дымке z_natalyJuly 22 2011, 07:17:07 UTC
Спасибо! Ну, я ж не с нуля на 2259, и рюкзак легкий - шли на один день, кушали в приютах, там только теплая одежда и вода. Вот зеркалка тяжелая на пузе мешает, когда устаю, прячу ее в рюкзак и дальше снимаю компактом. Горный массив Карега примыкает к Монти Лессини с северо-востока. Это самая верхняя часть Валь д'Иллази, ближайший населенный пункт по дороге Giazza.
А вот тут http://i759.photobucket.com/albums/xx238/z_nataly/Carega%202011/mappatur.jpg лежит подробная тур. карта с тропами и описанием маршрута, 2.6 мб - иначе ничего не разобрать :). Очень не советую идти туда в воскресенье, будет закрыт серпантин на Револьто. Я свое на вершины уже отлазила, гдавным образом за цветочками хожу и чистым воздухом подышать. Если еще и на вершину залезу - хорошо, а не сдюжу - так и фиг с ней.
Ну, я ж не с нуля на 2259, и рюкзак легкий - шли на один день, кушали в приютах, там только теплая одежда и вода. Вот зеркалка тяжелая на пузе мешает, когда устаю, прячу ее в рюкзак и дальше снимаю компактом.
Горный массив Карега примыкает к Монти Лессини с северо-востока. Это самая верхняя часть Валь д'Иллази, ближайший населенный пункт по дороге Giazza.
А вот тут http://i759.photobucket.com/albums/xx238/z_nataly/Carega%202011/mappatur.jpg лежит подробная тур. карта с тропами и описанием маршрута, 2.6 мб - иначе ничего не разобрать :). Очень не советую идти туда в воскресенье, будет закрыт серпантин на Револьто.
Я свое на вершины уже отлазила, гдавным образом за цветочками хожу и чистым воздухом подышать. Если еще и на вершину залезу - хорошо, а не сдюжу - так и фиг с ней.
Reply
Reply
Leave a comment