Мужа подозревают в убийстве беременной жены

Jan 29, 2011 05:12

 В рабочем поселке Маслянино Новосибирской области задержан местный житель, которого подозревают в убийстве его беременной жены.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, женщина, находившаяся на девятом месяце беременности, была убита 25 января 2011 года. По версии следствия, женщину зарезал ее 28-летний муж: в ходе ссоры он нанес ей не менее 7 ударов ножом, и от полученных повреждений женщина скончалась.

Подозреваемый скрылся с места преступления, но к настоящему моменту уже задержан.

По факту преступления следователь Черепановского межрайонного следственного отдела возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство.

По данным следствия, ранее подозреваемый не был судим и характеризовался положительно. Сейчас ведется сбор доказательств его причастности к преступлению, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Previous post Next post
Up