Обратился в прокуратуру, т.к. обнаружил, я считаю, сведения о потенциальных угрозах жизни шахтеров

Oct 27, 2018 17:42

Искали связи заповедной чиновницы с СУБРом, а вскрылись также угроза жизни шахтеров и «прокси-война» двух Империй на уральской речке?

.....

ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ И ДРУГИЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ

В ходе изучения и систематизации информации открытых источников о связях руководства ФГБУ Государственный заповедник «Денежкин камень» с подразделениями компании СУБР, в интересах которых, предположительно, Администрация этого ФГБУ действует против компании УГМК, как видно выше, мною были обнаружены важные сведения, исходящие от Старшего государственного инспектора в области охраны окружающей среды Константина Возьмителя. Я склонен расценивать эти сведения как сообщение о вероятной угрозе затопления и обрушения шахт предприятия СУБР в районе реки Шегультан.

Исходя из карты местности и тесных связей господина Возьмителя в поселке Черемухово, считаю наиболее вероятным, что господин Возьмитель говорил о шахтах СУБРа, расположенных в этом поселке.

Склонен считать слова господина Возьмителя правдивыми, т.к. они были им высказаны в целях защиты СУБРа, к которому Возьмитель относится в высшей степени позитивно. По той же причине глубоко позитивной вовлеченности господина Возьмителя в судьбу предприятий компании СУБР, полагаю, что основываться на данных только опроса его по поводу затопления шахт нецелесообразно.

Считаю, что сведения о вероятной потенциальной опасности жизни и здоровью шахтеров шахт СУБРа в пос. Черемухово Североуральского городского округа из-за подтопления шахт водами реки Шегультан необходимо перепроверить уполномоченным на то органам.

Прошу Заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, государственного советника юстиции 1 класса Малиновского Владимира Владимировича и Прокурора Свердловской области, государственного советника юстиции 2 класса Охлопкова Сергея Алексеевича считать данный материал официальным обращением в Прокуратуру.

http://www.intermonitor.ru/iskali-svyazi-zapovednoj-chinovnicy-s-subrom-a-vskrylis-takzhe-ugroza-zhizni-shaxterov-i-proksi-vojna-dvux-imperij-na-uralskoj-rechke/

------------
Отправил также непосредственно в Прокуратуру и другие надзорные органы, компетентные устанавливать степень угрозы жизни шахтеров из-за риска затопления шахты

Экология, УГМК, Шахта Черемуховая, Константин Возьмитель, СУБР, Квашнина Анна Евгеньевна

Previous post Next post
Up