///Не нужно интерпретировать эту фразу [мэра(!)] дословно/// - Чё???

Oct 21, 2020 09:43

///Не нужно интерпретировать эту фразу [мэра(!)] дословно/// - Чё??? А какие ещё его фразы дословно не нужно интерпретировать? Про бюджет, например, не?







Цитата:

*«Просьба не вырывать из контекста»: в мэрии уточнили фразу Высокинского про пассажиров без масок

Глава города разрешил выгонять ковид-диссидентов из транспорта, но на самом деле нет*

Мэрия Екатеринбурга уточнила смысл слов главы города о людях без масок

В мэрии уточнили слова главы города о пассажирах без масок, которые Александр Высокинский произнес в эфире E1.RU. На вопрос читателей «Можно ли сами пассажиры будут выгонять ковид-диссидентов из транспорта?» он ответил «Можно и нужно».

- Просьба не вырывать фразу главы Екатеринбурга Александра Высокинского из контекста по поводу необходимости соблюдения масочного режима в общественном транспорте, - прокомментировали в пресс-службе мэрии. - Не нужно интерпретировать эту фразу дословно. Глава Екатеринбурга в первую очередь думает о безопасности и здоровье горожан и призывает всех проявить сознательность и гражданскую позицию. Всё в рамках правового поля: если кондуктор отвлекся, а рядом человек снял маску, необходимо тактично попросить его надеть ее.

Также в мэрии напомнили, что в городе проходят ежедневные рейды по соблюдению масочного режима в транспорте, торговых центрах и других общественных местах.

- Всем нам нужно понимать, что от самосознания, взаимоуважения и ответственности зависит наше здоровье и будущее, - заключили в администрации.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69511763.html

Мэр Екатеринбурга Высокинский

Previous post Next post
Up