Кажется, экс-замдиректора "Денежкиного камня" Владимирова готова продать информацию. Я - за!

Mar 07, 2020 14:06

Кажется, экс-замдиректора "Денежкиного камня" Надежда Владимирова готова продать информацию о своём бывшем месте работы и своих бывших начальниках?

Во всяком случае, я именно так расцениваю её заявление - мол, коньяк не надо, а от денег она бы не отказалась:



Комментарий Надежды Владимировой в соцсети, из которого я сделал вывод, что она готова продавать информацию, интересную Ющуку

Надежда Алексеевна, Ваше предложение меня принципиально заинтересовало.

Сам факт Вашей готовности к сотрудничеству я считаю позитивным.
Вместе с Вами мы быстрее наведем порядок в деятельности семейной пары, контролирующей финансовые потоки в заповеднике "Денежкин камень"

Если информация, которую Вы готовы предоставить, имеет реальные перспективы лечь в основу уголовного дела в отношении директора "Денежкиного камня" и/или её подчинённого-мужа - я готов за неё заплатить. В разумных пределах, конечно, но мы это в процессе переговоров решим.

Если в основу уголовного дела Вашу информацию не положить, но она может доказательно показать Минприроды, что Квашнина вводила профильное министерство в заблуждение относительно реалий заповедника - стоимость такой информации, на мой взгляд, меньше, но и это я готов рассмотреть.

В общем, пришлите, пожалуйста, "коммерческое предложение": перечень тем, которые Вы готовы раскрыть, а также примерный перечень доказательств, которыми Вы готовы подкрепить свою информацию (например, Ваше официально заверенное свидетельство, Ваше видеообращение, определенные документы, или, возможно, что-то ещё).
Можете присылать информацию на адрес редакции издания Интермонитор intermonitor.ru@gmail.com

Уверен, что с Вашей помощью мы сделаем работу "Денежкиного камня" прозрачной, ликвидируем неинформированность Минприроды и общественности о том, что на самом деле и как происходит в федеральном государственном бюджетном учреждении "Государственный заповедник Денежкин камень", и приведем работу этого ФГБУ в соответствие с требованиями законодательства.

В выигрыше будут все (ну, может, кроме семейной пары, которая сегодня руководит "заповедником", на самом деле представляющем собой, на мой взгляд, нелегально работающий Национальный парк).

Надежда Владимирова Денежкин камень

Previous post Next post
Up