Движение "За Национальный парк Денежкин камень" призывает писать в АП и Минприроды

Feb 04, 2020 18:32

Геннадий Веденин

Уважаемые жители Североуральска, Свердловской области, Российской Федерации! Все, кто неравнодушен к развитию экотуризма и сохранению нетронутой заповедной природы! В 90-е годы у нас с вами забрали излюбленный туристический маршрут - гору «Денежкин Камень». Место официально закрыто для туристов, но его территория, практически не охраняется: видны следы присутствия туристов, технический мусор и следы от костров.

В январе мы создали общественное движение по развитию туризма и защите окружающей среды «Наши Горы. За Национальный Парк «Денежкин камень»! Мы предлагаем руководству «Денежкиного Камня» разработать безопасный для заповедной природы туристический маршрут, по которому под контролем инспекторов по охране природы туристы могли посещать Национальный парк за определенную стоимость. Таким образом, уже в ближайшее время «Денежкин Камень» сможет приносить дополнительный доход в бюджет России и ГО Североуральска, в городе появятся новые рабочие места.

В данный момент против этой идеи выступает руководство заповедника. Я прошу вас поддержать идею и направить обращения в Министерство природы и экологии РФ и Администрацию Президента. Все, что вам нужно, это вписать свое имя, электронный адрес и номер телефона в бланк, и отправить письма через форму обратной связи на сайте.

Текст обращения и подробную инструкцию, как это сделать, вы найдете ниже. Вернем гору людям!

От имени общественной организации
по развитию туризма и защите окружающей среды
«Наши Горы. За национальный парк «Денежкин Камень»,
председатель Геннадий Веденин.




ДОКУМЕНТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ

Обращение к А.Э. Вайно.docx

15 КБ

Обращение к Д.Н. Кобылкину.docx

15 КБ

Как направить обращение.docx

13 КБ

Геннадий Веденин, Администрация президента, Минприроды России, Национальный парк Денежкин камень, Губернатор Свердловской области

Previous post Next post
Up