Направили запрос директору "Денежкиного камня" Анне Квашниной по итогам 2019 г. Посмотрим на ответы

Jan 04, 2020 10:15


Директору Федерального государственного бюджетного учреждения
"Государственный природный заповедник "Денежкин Камень»
Квашниной Анне Евгеньевне

Здравствуйте, Анна Евгеньевна.
Просим сообщить следующую информацию о деятельности ФГБУ «Государственный заповедник Денежкин камень».

1. Сколько рублей было получено ФГБУ «Государственный заповедник Денежкин камень» за счет внебюджетного финансирования в 2019 году?

2. За счет какой конкретно деятельности ФГБУ «Государственный заповедник Денежкин камень» были получены эти средства?

3. Сколько маршрутов экологического (познавательного) туризма, с рассчитанной допустимой нагрузкой на них, существовало в 2019 году на территории заповедника? Сколько из них возникло именно в 2019 году? Какие это маршруты? Как и кем осуществлялся контроль соблюдения правил пребывания на маршрутах?

4. Сколько экологических туристов и из каких городов РФ, а также стран мира воспользовалось этими маршрутами в 2019 году?

5. Какие меры по рекламе маршрутов экологического туризма в заповеднике предпринимались руководством ФГБУ «Государственный заповедник Денежкин камень» в 2019 году?

6. Какие меры были приняты Вами и другими руководителями ФГБУ «Государственный заповедник Денежкин камень» для надлежащего документального оформления «экошколы», из-за нелегального проведения которой Вам было вынесено прокуратурой Предостережение? На какой стадии находится оформление документов для проведения экошколы? Что планируется изменить в её проведении, в связи с этим?

С уважением,
Евгений Ющук,
Главный редактор сетевого издания Интермонитор
тел. +7-950-641-06-09

Экотуризм, Денежкин камень, Квашнина Анна Евгеньевна

Previous post Next post
Up