В какой школе училась Квашнина? В американской? Её, быть может, на парашюте в Россию сбросили? Нет?

Dec 07, 2019 23:51

Смотрите, ЧТО заявляет эта мадам, сидящая на шее у федерального бюджета и российских налогоплательщиков.

Итак, в Ельцин-Центре Уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова (человек, уважаемый практически всеми) - объяснила, что Урал, вообще-то, опорный край державы.

А для не самых одаренных даже разжевала, что связано это с промышленностью.  И что, кстати, российский бюджет, к которому присосалась Квашнина со своим  мужем-подчинённым, формируется из доходов, как раз этой самой промышленностью и приносимых:

image Click to view



По сути, уважаемая Татьяна Мерзлякова объяснила присутствующим своими словами  то, что все поголовно проходили в советской школе. Которую далеко не молодая уже Анна Квашнина должна была посещать (если, конечно, она в нашей стране росла):




А теперь посмотрите, ЧТО Квашнина спросила, обсуждая то самое мероприятие. Цитата: "Неужели у нас правда область такая?"




Вот, смотрю и думаю: а Квашнина точно из советского Саратова и вообще из СССР?
Или, быть может, она в нашу страну с кабаньими копытцами на ботинках через контрольно-следовую полосу зашла, посыпая следы табаком от Джульбарса?
Или, того хлеще, вместе с Пауэрсом прыгала, но, в отличие от него, смогла уйти до приезда КГБ и затеряться среди мирного населения?

Слушайте... этой мадаме очень немало лет и она, вроде как, даже с высшим образованием. Но то у нее реки, видимо, вверх текут, поэтому она якобы "за заповедник опасается"; то прогулки по лесу с мужем и приём пищи - это, оказывается, промо-ролик заповедника; то  у неё бобры - как бы и не млекопитающие вовсе; то вот: "Неужели у нас правда область такая?"

Уникальная дамочка, второй такой нет, я думаю. И так почти во всём. Ей вон, выделили кусок леса, чтобы она за ним присматривала и берегла - она и его умудрились пролюбить так, что он сгорел на 17 миллиардов рублей, а потом заявить: "Мы ничего не потеряли".

Да, Анна Евгеньевна! У нас область такая: промышленная.
Может, хотя бы теперь, Анна Евгеньевна, Вы  начнете про промышленность что-то понимать... Но это не точно.


Экология, Татьяна Мерзлякова, Денежкин камень, Сарказм, Промышленность в России, Урал опорный край, Квашнина Анна Евгеньевна

Previous post Next post
Up