УГМК подробно ответила журналистам про реки. Квашнина и Возьмитель, кажется, не рады

Nov 21, 2019 21:57
















Вот, из-за того, что Квашнина с Возьмителем себя в такой обстановке ведут так, как ведут - я и считаю, что они банальные вымогатели, мстящие за то, что им не заплатили.

Я уже показывал ранее, на чем основано моё мнение:

О том, как Константин Анатольевич Возьмитель, который наел такие объёмы, что не в каждую дверь пролезет, мечтал дополнительно "зажиреть" (да, да, буквально: за-жи-реть), если УГМК будет, как я понимаю, ему платить, я рассказывал:




Сами видете: “Конечно, если бы всякие там, условно для примера скажем, УГМК, платили за загрязнения в полной мере, либо в хоть какой-то, можно и зажиреть»
(с) К.А. Возьмитель.

Вот, СУБР, к примеру, портит окружающую среду, но приносит взамен материальные блага - и он, по мнению Возьмителя,  хороший. Такая вот незатейливая картина мира у Константина Анатольевича. И могучий интеллект, под стать телесам - который и  сподвиг господина Возьмителя на эти чистосердечные признания:

///О Краснотурьинске:
Один был недостаток, - чадящий монстр, алюминиевый завод. Или - "фабрика облаков". Реально, завод делал погоду над всем городом. Бывало, выйдешь на улицу - пасмурно. А за город отъедешь, - ясно, ни облачка. Оглянешься на город - он в облаке. В этом облаке не только пар, там всякой бяки до полна.
И люди знали, дышали и терпели.
Именно завод обеспечивал городу его благополучие.

Я, честно, не думал-не гадал, что производство на заводе будут сильно сокращать, как пишут, - закрывать завод. То есть, до прекращения производства алюминия.
Если бы в девяностых годах от туда не уехали немцы, немцы что-нибудь придумали бы. А сейчас за город страшно. Конечно, завод устарел. Конечно, травил он город и всю округу. Но раки в заводском пруду - водились. ///
(с) Константин Возьмитель

Если некий гражданин заявляет, что он "заприроду" и "заэкологию", а потом оказывается, что те загрязнители окружающей среды, от кого он имеет материальные блага - хорошие, а от кого не имеет - плохие... ну вот я таких считаю вымогателями.

Экология, Возьмитель зажиреть, УГМК, Северные реки

Previous post Next post
Up