О как: Муж директора "Денежкиного камня" мне докладывает, если в будни отсутствовал на рабочем месте

Aug 30, 2019 20:19

Константин Анатольевич, правда, попытался представить это как троллинг, но тролль из типографа Возьмителя примерно такой же, как кандидат технических наук.




Но отчёт принят, Константин Анатольевич.
На этот раз можете расслабиться.
Главное, в рабочие дни не торчите в соцсетях, а работу работайте.
И не забывайте, что Вам государство из федерального бюджета платит именно за работу, а не за прогулки с женой по лесу, которые она, как мне кажется, окончательно обнаглев от бесконтрольности, додумались назвать "промо-роликом" заповедника.

Дело в том, уважаемые читатели, что у Квашниной с Возьмителем этот самый "промо-ролик заповедника" был о том, как они вместе гуляют по лесу и кушают. Круглый год.
В нем не было видно ни сотрудников заповедника, ни работы, а только Квашнина и Возьмитель на прогулке и за обедом/ужином/на отдыхе.

Если кто не помнит - вот это кино:

image Click to view



Пресс-секретарь "Денежкиного камня" Карапетян даже попытался "выпилить" его из Ютуба, но был, понятно, послан лесом, на основании ГК РФ, совпадающего в этой части и с американским законодательством.

Думаю, именно поэтому сегодня Возьмитель, которого распирало похвастаться перед друзьями добытыми дарами леса, выбрал такую форму отчёта - чтобы, так сказать и "перед пацанами" прилично выглядеть, и последствия прогулок по лесу в рабочее время потом не разгребать.
Ну, ОК, у нас же демократия: важна не форма, а содержание. Главное, что интересы государства не нарушены (наверное).

Денежкин камень, Сарказм, Константин Возьмитель

Previous post Next post
Up