Jul 23, 2024 15:58
Прощённые, принявшие на себя добровольно роль вождей перетёрли промежду собой и решили, что не лишним будет для поднятия боевого духа всем бойцам воскурить трубку войны. Кто уж там и чем набивал эту трубку теперь уж и не узнать, но только вместо вожделённого неистовства все заполучили глубокий сон без сновидений
.Проснувшись ближе к полудню, вожди сообразили, что они проспали и государственный переворот по всей видимости придётся отложить до полного прихода в сознание бойцов и не только. Опасаясь провокации со стороны козлодонов и иже с ними, вожди выслали разведку на сопредельную территорию.
Разведка вернулась в полном шоке и доложила что козлодоны, подведомственное стадо, приуготовленный к отправке оброк да и всё остальное исчезло во времени и пространстве, а вся территория оказалась затоптана следами гигантских ежиных лап.
по мотивам