Спартак-Витязь 2:5

Dec 26, 2016 00:18

Сегодня вернулся из Москвы. Быстренько слетал на всякие культурно-деловые-спортивные мероприятия. Одним из них был хоккейный матч Спартак-Витязь. Честно говоря, хоккей был главной целью поездки изначально.

Конечно немного опоздали. Пока закончились соревнования в клубе сына, пока забрали приглашения на матч. Как мне сказал Виталя, на раскатку приезжают только бездельники)). Но опоздали можно сказать, успешно - только сели и Алексей Копейкин открыл счет в матче ! О нём позже...

И понеслась! Первый период закончился 3:0. Во втором периоде команды обменялись по забитой шайбе.
А Станислав Романов в равном бою "раздел" Артема Воронина, за что и получили по пятерику попить чайку на лавке, с бубликами.

В третьем периоде, при счете 4:2, ГТ снимает почти за ТРИ минуты Никиту Беспалова, и через сорок секунд получают пятую шайбу в ПВ. Витьки поднялись на 7 место, а спартачи засели ниже ватерлинии.

Матч проходил в ВТБ Ледовом дворце, интересно было глянуть где же играла недавно наша сборная.

Понравилось, атмосфера была очень живая, фанаты команд, старались переорать друг друга, но при подключении болельщиков Спартака, их голоса тонули в реве.

На экране куба, вместо надоевших рекламных пауз - Поцелуйчики и самые преданные болельщики.

Отдельно спасибо Игорю Головкову за приглашения на матч!

Накануне матче, в клубе у сына встретился с Алексеем Копейкиным и он подарил мне свой хоккейный свитер Сибири прошлого сезона.

Повспоминали славные времена Амура (он играл там), поговорили на хоккейные и не только темы... Конечно и в ходе матча, я более пристально смотрел за его игрой

<

Дворничихи на коньках тож ничего так))

Ну и сыну с Ирой тоже спасибо за радость встречи и теплую компанию, без которой бы не было победы))

Что еще видел и где был - завтра. Всем читать и спать))