Владимир Путин. Информация к размышлению

Mar 16, 2020 09:54




Талантливый строит карьеру в частном секторе, будь то бизнес, или наука, или искусство, или еще, но мы сейчас про торгашей. Бизнес - высококонкурентная среда, где все зависит только от тебя. Зарабатывая деньги, талантливый получает силу и власть.

Бездарный, но тщеславный всегда бежит пристроиться на госслужбу или шире, в госсектр.

Там надежно, стабильно, хорошие бонусы, типа путевок в санаторий, 13-й зарплаты, служебной машины и квартиры (которые в России чиновнички почти всегда незаконно приватизируют) и больших отпусков. Заступив на госслужбу, чиновник тоже получает власть - в основном, в сфере того, как испортить людям жизнь по мелочи.



И если ничего не наворотить совсем уж из ряда вон, просидеть можно и до пенсии, на бонусах и власти. А там - повышенная, собственно, пенсия. Рай, а не существование.
Иными словами, бездарный, но тщеславный всегда стремится пристроиться паразитом. А слаще всего таким паразитировать на госбюджете, конечно же.

Но есть еще третья категория, наша любимая. Это бездарные, тщеславные, жадные и просто подлые мелкие твари. Вот эти идут защищать Родину от врага, а именно, в ментовку, прокуратуру или, если повезет, в ФСБ.
Вот у этих-то, в отличие от легко насыщающихся бесплатной котлетой с винегретом и возможностью нагадить там и сям чиновников, амбиции не хуже людей бизнеса, только талантов на их беду и, как правило, мозгов совсем нет.

И в отличие от чиновника, который счастлив унизить гражданина так же, как продавщица в советском магазине, защитники родины понимают градацию в этом нехитром естественном отборе. В отличие от чиновника, который знает, что он ничтожество бездарное, но счастлив пристроиться паразитом, гэбэшники считают, что именно они заслуживают находиться на вершине пищевой цепочки, а не на самом ее дне. И людям бизнеса, или торгашам, как они их именуют, они не просто завидуют - они отчаянно хотят быть бизнесменами сами. Но не могут.

Но что могут, так это бизнес отобрать, владельца посадить или убить, и дальше…естественно, своей тупостью, жадностью и бездарностью этот бизнес превратить в труху.
Вот прямо как Владимир Путин и Игорь Сечин сделали с Юкосом. Забрали бесплатно активы в Роснефть, потом еще докупили всякого за госбюджет на сто миллиардов долларов, а теперь Роснефть вся стоит 50 млрд $.

А если начать перечислять все сломанные фсбшниками бизнесы и жизни за последние двадцать лет, облачных серверов Facebook, боюсь, не хватит.
Поэтому когда Путин называет Ходорковского и вообще бизнесменов торгашами и жуликами, это ненависть не в их сторону, а в свою собственную.

Это он, Путин, с юношества (когда пришел в КГБ защищать Родину от врага, будучи студентом) жаждал власти и признания, но талантов хватало только на товарища майора. Это он всю свою политическую жизнь, от коррупционного мафиозного правительства Собчака до президентства, провел обслуживая интересы бизнеса, а на самом деле, мафии.

Но вот незадача - всегда находился тот, кто богаче. Но богаче не потому, что друзья-виолончелисты распихали по пулам в оффшорах миллиарды или вывели по левым схемами акции Роснефти по «приватизации» на подконтрольные счета, а потому что сам построил свое состояние. Сам сделал деньги, которые дают власть и признание, только не среди солнцевских, а среди нормальных людей.
Путин сам всегда хотел быть бизнесменом, но получился из него только торгаш с ксивой ФСБ.

Видимо, это всю жизнь и пожирало душу этого мудрого защитника Родины от врага.
И как видим, пожирает до сих пор.
Представляете, какой несчастный человек?

Источник:  https://rospres.site/government/item/285327-vladimir-putin-torgash-s-ksivoj-fsb
Журналисты нашли настоящую мать Путина


Вероника Путина

Польская журналистка, номинант Нобелевской премии мира, Кристина Курчаб-Редлих утверждает, что она нашла настоящую мать президента РФ Владимира Путина. По ее словам, женщина все еще жива и сейчас проживает в Грузии.

Согласно официальной версии властей РФ, маму Путина звали Мария Шеломова и она умерла в 1999 году.  Тем не менее, Курчаб-Редлих считает, что это ложь. С ее слов, родительницу российского президента зовут Вероника, она жива, хоть и в преклонном возрасте (93 года), и сейчас проживает в Грузии.

«Я утверждаю под присягой, что это правда», - заявила Курчаб-Редлих. Она уточнила, что СМИ данный факт стал известен еще до избрания Путина президентом, однако о нем не говорили, так как это «очень опасно». Журналистка отметила, что говорила с предполагаемой мамой Путина около двух месяцев назад. Она проживает в грузинском селе Метехи.

«Маленькая старушечка, очень сгорбленная», - описала женщину Курчаб-Редлих. Согласно официальной биографии, мама Путина родом из села Заречье в Тверской области и 1911 года рождения. Журналистка уверяет, что на самом деле она появилась на свет в 1926 году в Терехино. Кроме того, по данным Курчаб-Редлих, родился Путин на 2 года раньше, чем сообщается - в 1950-м. Его настоящим отцом якобы является некий Платон Привалов.

Семейная жизнь у них не сложилась, так как выяснилось, что мужчина уже был женат. Вскоре предполагаемая мама Путина отправилась на практику в Ташкент, оставив сына Владимира на родителей. Там женщина вышла замуж за грузина Георгия Осепашвили. Забирать ребенка она не стала, так как ее внебрачного сына на Кавказе восприняли бы негативно.

Источник: http://rusjev.net/2020/02/15/zhurnalistyi-nashli-nastoyashhuyu-mat-putina/

Путин не настоящий?



Взгляните на фотографии ушных раковин В.В.Путина в разное время.

Переплетения внутри ушной раковины в точности копируют зародыш владельца, когда он был в утробе матери, и АБСОЛЮТНО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, почище отпечатков пальцев.
На этих трех фото из абсолютно официальной фотохроники "Путина" все три "зародыша" внутри абсолютно различны!

Это известные хроники, все три, погуглите. Сотни фото.
Смотрим только среднее ребро внутри. В первом случае оно длинное, с прогибом вниз. Во втором - длинное, но уже с прогибом вверх. В третьем - короткое, заканчивается почти сразу. Почти треугольник. И это только одно ребрышко!
Это три разных человека. Двойники. Самозванцы. Лжепрезиденты.

Почему так часто меняются Путинские двойники и куда девается отработанный материал?

Ответ лежит на поверхности,- Кремлёвскими хозяевами (США) установлен порог информации, получаемой каждым Лжепутиным об уничтожении России. В случае форс мажорных обстоятельств, когда "Путин" может попасть в руки восставшего народа, двойник не должен знать всю историю американских преступлений против России.
Скорей всего отработанный материал уничтожают, способ не имеет значения, главное без следов. Ведь на кону поставлены триллионы долларов и окончательный передел мира.
При этом первый, оригинал - убивший Рохлина, взорвавший дома в 1999, и развязавший вторую чеченскую спокойно, с другой внешностью пропивает где то свои 300 млрд$ - за его молчание они спокойны.

Ответственность за весь остальной беспредел берут на себя двойники, которых никто не выбирал, ничего из себя не представляют, ни за что не отвечают, и канут в небытие в первые секунды бунта, а первый, оригинал, слинявший в 2007 году, не имеет представления об указаниях США, которые они сейчас получают.
Это чистейшей воды переворот. Что делать? Оппозиция призывает "свергать".

А какой смысл "свергать", когда на основании публичной экспертизы даже по официальным фотографиям достаточно доказать, что нами управляет подставное лицо, распавшееся на десяток фейков, которое не избиралось президентом, Составить коллективное, массовое заявление,отстранить и посадить его. Это мировой скандал!

Одно дело отстранить легитимное, хоть и проворовавшееся лицо- убийцу, и т.п. Другое - доказать что власть принадлежит нелигитимному, не избранному лицу, обманом представляющемуся избранным, и просто убрать его оттуда.

- ПО ЭКСПЕРТИЗЕ.
Эспертиза находится даже не в юрисдикции парламента, а обыкновенного участкового по месту жительства  или месту работы мошенника (Кремль).
Берется ордер районного прокурора на основании экспертизы, что это не Путин, и он арестовывается как частное лицо, присвоившее чужие полномочия - подделка документов и мошенничество.

Источник: http://maxpark.com/community/politic/content/1629665

Где живут дочери настоящего Путина?


Настоящий Путин с настоящими дочерьми

Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы,
потому что родителей не выбирают.
Сетевой фольклор

У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина - в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу, при этом сам Путин в свойственной ему манере врёт, что дочери живут в Москве, а о деталях упорно отмалчивается, порождая различные слухи. Однако кое-что из реального положения вещей всё-таки можно узнать.

Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария - на биолога, Катерина - на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.


Катя и Маша


Катя Путина с гражданским мужем - корейцем

Непонятно, что нашла высокая Катерина в крохотном очкастом корейце


Катерина Путина (редкое фото)

В апреле 2013 года в голландских СМИ появилась информация, что старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. В газетах даже упоминается конкретный район проживания пары - Krimwijk Heet. Сообщается, что Мария Путина со своим мужчиной живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.


Мария Путина

Как гром среди ясного неба, мировые СМИ намедни разнесли сенсацию про скандальное бегство старшей дочки российского президента дочери Путина Марии 1985 г.р. из пент-хауса в пригороде Амстердама, где она проживала со своим бой-френдом, из-за растущего гнева голландцев после катастрофы самолета #MH17, сбитого боевиками на востоке Украины: http://youtu.be/rrMIqAu9x0o Это известие будто снежный ком обрушилось на головы российских обывателей, и народ, по давней привычке погруженный в рабское безмолвие, вдруг в одночасье прозрел: оказывается, гарант Конституции РФ всё это время тщательно скрывал, что его дочери уже давно не живут в России:-)

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Путина - Воронцова - Фаассен. По информации The New Times, старшая дочь Путина несколько раз меняла фамилию. Марии приходилось пользоваться документами с четырьмя разными фамилиями, однако журнал называет лишь две из них - Воронцова и Фаассен.

Мария Воронцова - выпускница МГУ. Мария Владимировна Воронцова училась на факультете фундаментальной медицины МГУ с 2006-го по 2011-й. Среди студентов почти сразу появились слухи о «непростом происхождении девушки»: сначала учащиеся думали, что она «дочь секретного конструктора ракет», потом предполагали, что «дочь какого-то богатого генерала». Об этом журналу рассказала «одна молодая дама, сейчас проживающая далеко от России»; по всей видимости, речь идет о бывшей студентке факультета.

В 2015 появилоась дезинформация о пигалице, звезде акробатического рок-н-ролла Катерине Тихоновой, работающей по совместительству еще и  директором одной из некоммерческих организаций при МГУ.

Не верьте!  Это дезинформация. Тихонова - на самом деле к семье Путиных никокого отношения не имеет.

#mh17

Previous post Next post
Up