Чёрный расизм (видео и не одно)

Jun 23, 2020 12:00


Обыкновенный фашизм:
Чем больше смотрю видео из США, тем больше задаюсь вопросом о том, чьи жизни на самом деле сейчас больше нуждаются в защите и почему никто не осмелится открыто заявить, что все то, что сейчас творится в США, - вот-вот превратит простого белого человека в бесправного терпилу.
Я иногда думаю, если какой-нибудь кавказец на "Красной площади" любого российского города выбьет зубы русской девушке, русские россияне бросятся не её защищать, а снимать выбитые у девушки зубы. Думаю такое не за горами.



Как сказал как-то Плеханов, «чтобы выпрямить кривую палку, её надо перегнуть в другую сторону». Вот и перегнули. В 1965 году Президент-либерал Джонсон установил affirmative action (утвердительное действие) - эфемерное название, означающее, что черные имеют перед белыми преимущество при поступлении на работу, учёбу, получение пособий, и т.д. То есть, ввёл «позитивную дискриминацию» или сегрегацию наоборот. И пошло - поехало. Негров, до того работящий народ, подсадили на иглу халявы: черные матери получали пособие на каждого ребёнка, а потому старались не работать, а рожать от кого угодно и как можно чаще. Расплодившихся негритят никто не воспитывал, а учиться они не желали. Жили на пособия в бесплатных квартирах-«прожектах». Когда эти детишки едва входили в половозрелый возраст, в свою очередь плодили множество таких же неграмотных, неприкаянных и бесконтрольных, сидящих на шее у государства. Среди черных росла преступность: наркотики, драки, грабежи, убийства.
Халява - это сильный наркотик. Она развращает и вырабатывает ментальность рабской зависимости от дарителя.

Борьба за счастье сносит цивилизацию - Веллер 18 06 2020

Больше разглагольствовать не буду, смотрите сами.




Poll






черные, фашизм, белые, расизм, революция, опрос, сегрегация

Previous post Next post
Up