«Украины нет», сказал Сурков из Москвы, «неужели» - ответили ему из Киева

Feb 26, 2020 18:00



Мое мнение о господине Суркове всегда было сугубо негативным. Но если раньше оно основывалось только на основании осязаемых результатов его «работы», то теперь оно получило подтверждение в виде слов этого «великого сына своего народа».

Сурков - строитель государства российского

- Мне интересно работать в жанре контрреализма. То есть, когда и если надо действовать против реальности, менять ее, переделывать... Есть место для новых идей. Весело. А когда новое создано, оно резко превращается в старое... Рутинизируется... От тебя ждут только самоповторов. А зачем? Пусть другие повторяют за мной.

- Я долго занимался внутренней политикой. Политическая система и основы новой государственности были созданы.

- Мое тщеславие навсегда удовлетворено тем, что я приложил руку и голову к строительству нового русского государства».

Если вы не поняли, то это именно им, Сурковым были созданы в т.ч. и основы новой российской государственности. Ему с детства нравился драйв, а потому очень хотелось из России создать что-то новое. И он это сделал, а потом, ему стало скучно, неинтересно и он ушел.

image Click to view



Текстовая версия ролика: https://ukraineworld.info/ru/politika/yuriy-podolyaka-ukrainy-net-skazal-surkov-iz-moskvy-neuzheli-otvetili-emu-iz-kieva

Полное интервью Владислава Суркова: https://ukraineworld.info/ru/politika/surkov-mne-interesno-deystvovat-protiv-realnosti

Сурков

Previous post Next post
Up