Так и есть. И не только в Москве, в любом городе сейчас так. Еще добавлю соревнование родственников "А наш Ваня/наша Маша уже вот чему научились..." И куча контор по выкачиванию бабла из родителей организует обучение грамоте до рождения (Я не шучу, учить начинают еще в животе), английский с 3-х месяцев и прочая, прочая, прочая. И навязывание "всемогущей сиси": грудное вскармливание "до самоотказа" - это может и до 10 лет растягиваться, почитайте Лялечку в ЖЖ, и совместный сон как обязанность, и "мать не имеет права хорошо выглядеть, потому что это значит, что она посмела уделить себе внимание в ущерб ребенку" и тыды и тыпы.
Ниииизяяя больше. Вы же этого, который уже есть, обделите. Второй ведь за его счет будет, отнимет мамину любовь и святую сисю. НИИЗЯ!!! Полистайте мамские форумы, там такого бреда 99%, а может и больше.
Второй ведь за его счет будет, mitelalte1December 4 2016, 14:58:11 UTC
У моей знакомой дочка постоянно болела. Когда она в очередной раз пришла к педиатру, та ей посоветовала: заведите второго ребенка. ребенок(дочка) резко поздоровел. Мальчик (второй) же рос шустрым и здоровым..
И навязывание "всемогущей сиси": грудное вскармливание "до самоотказа" - это может и до 10 лет растягиваться, почитайте Лялечку в ЖЖ, и совместный сон как обязанность, и "мать не имеет права хорошо выглядеть, потому что это значит, что она посмела уделить себе внимание в ущерб ребенку" и тыды и тыпы.
Reply
Reply
Полистайте мамские форумы, там такого бреда 99%, а может и больше.
Reply
Бог
Супруг
Дети
Работа
Друзья
А еще есть принцип - если кого поставишь выше Бога - обязательно потеряешь.
И это работает.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment