Надеюсь Трамп сдержит слово и не будет мягкотелым как Обама и Клинтон. Трамп грозил сбивать русские самолеты при малейшей провокации и он должен это сделать.
Если смотреть на то что альтернатива может в итоге привести к варианту весь мир в труху, то в принципе вариант не чего. С Клинтон было бы проще, понятнее, но больно опасно. С Трампом будет на порядок сложнее. Но хотя бы первые год-два можно перестать спать с пистолетом под подушкой, а положить его в тумбочку. Правда только на год-два потом обратно под подушку и уже точно надолго. В плане задачи России избежать войны прямо сейчас Трамп более приемлем.
При том, что стоит им поправиться, они с удвоенной силой давить будут. Мы им потенциально опасны, а значит нас надо обезвредить. Это нормальная человеческая логика.
Comments 84
Reply
Трамп грозил сбивать русские самолеты при малейшей провокации и он должен это сделать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Да день только прошёл) Один день)
Reply
Reply
Да, во мне зарыта училка русского, извините))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment