"Хто не скаче тому.... холодно"

Jul 15, 2014 20:40

Да киевляне тренируйтесь. Время еще есть. Вы же этого хотели сами. Вот кого-кого, а Вас мне вообще не жалко  (я вообще человек жалостливый):

В Украине для 61 предприятия коммунальной сферы были повышены тарифы на тепло и водоснабжение. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил директор "Института города" Александр Сергиенко. По его словам, это приведет к значительному повышению цен на воду и тепло.

"Мне кажется, что зима будет "горячей". Потому что национальный регулятор повысил тарифы на тепло и водоснабжение для 61 предприятия - производителя воды и тепла. Население об этом еще не знает и узнает где-то в ноябре, когда придут платежки. В Киеве стоимость отопление поднялась с 3 гривен до 9. На Майдане может стать "горячо", для населения это будет удар", - заявил он.

http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-ceny-na-otoplenie-vyrosli-v-tri-raza-v-svyazi-s-povysheniem-tarifov-ekspert-87956.html

Бегом на Майдан. Поскачите. Авось поможет. Хотя вряд ли.

Чуть не забыл на этом Ваши плохие новости не закончились:

"Правительство Украины рекомендует Министерству регионального развития, строительства и ЖКХ изучить возможность понижения на два градуса минимально допустимой температуры в квартирах для начала отопительного сезона.

Это необходимо для экономии газа, сообщил министр кабинета министров Остап Семерак.

Согласно правилам централизованное отопление в жилых домах должно обеспечивать температуру не ниже 18 градусов Цельсия, а в угловых комнатах - не ниже 20 градусов Цельсия.

"Министерству охраны здоровья и Минрегионстрою поручено изучить возможность изменения температурного режима на 2 градуса (до 16 градусов). Рекомендуется уменьшить температурный режим на 2 градуса - это рекомендация министерства, а не решение. В нынешних условиях мы должны искать все возможные пути оптимизации использования природного газа"."

http://meget.kiev.ua/news/view/28788/

Что то мне подсказывает, что если вы не будете сейчас скакать на Майдане, то зимой вы будете скакать в своих квартирах от холода. Причем это все не за просто так, а за деньги (причем по тройному тарифу 9 грн. за один квадратный метр скакательной площади). Нет не вам за представление, а вы ... за идиотизм будете платить.

П.С. И почему мне вас не жалко?

Бывшая украина, Киев

Previous post Next post
Up