За что скакали, то и выскакали

Jan 03, 2016 20:17

Оригинал взят у mikle1 в За что скакали, то и выскакали
В честь начала очередного года, в том числе и на остатках Украины. Напоминаю, что политики США прчямо руководят Хунтой, в правительстве Яценюка полно иностранцев, военные из разных государств Запада не вылазят с полигонов, а ЦРУ еще с ющенковских времен сидит в СБУ, теперь занимая целый этаж.
Вместо экономической независимости Хунта живет исключительно на кредиты Запада, которые отдавать придется уж точно не тем скотам, которые эти редиты получают и пилят. Заводы, бывшие гордостью прежней Украины, закрываются, безработные и нищие от безнадеги и глупости записываются в армию - убивать своих же сограждан. Не блиставшая честностью и профессионализмом, но хъоть что-то умевшая милиция разогнана и вместо неё набирают людей с улицы и психов с фронта, вообще не умеющих ничего - даже протокол составить.


К чему скатилась Украина на пути в Европу? К тому, что вице-президент США сидит в кресле президента и это никого не удивляет. К тому, что назначенная менее года назад замминистра МВД Эка Згуладзе отбыла к своему супругу во Францию, т.к. находится в положении и должна через пару месяцев рожать. На таможне в Борисполе ее задерживают с $4 млн. На вопрос соответствующих органов, мадам Згулазде, не моргнув глазом и улыбаясь, пояснила, что это ее личные сбережения.

Не подскажете, как замминистра может собрать за неполный год 4 миллиона американских денег? Но и это тоже никого не удивляет. Написали и забыли - пусть рожает.

Это не путь в Европу - это планомерное, по сценарию Запада - уничтожение Украины. Создание очередной Руины, по возможности - навечно. И если у них не будет получаться превратить всю Украину в подобное болото, они спокойно отдадут хоть две, хоть все 8 областей Новороссии - лишь бы на остальной территории бывшей Украины сохранить анклав, в котором будут воспитывать бандеровцев.

Пушечное мясо для будущей войны с Россией чужими руками.

укродебилы

Previous post Next post
Up