про свободу

Feb 08, 2012 04:23

Вот я и на свободе!
Первый пункт программы минимум на этот год выполнен и транснефть идет лесом)
А сегодня первый день безработной и беззаботной новой жизни, yahoo!
И даже успела устроиться обратно на чудо-ставку младшего научного сотрудника в чудо-университет, еще раз yahoo!
Ну здравствуй снова, родное болотце! ;-)) Я соскучилась!
Меня уже отправляют на конференцию в Волгоград и ждут статью, недомученную с прошлого года... Фронт работ незамедлительно возник и радует, что радует))
Круто, когда не нужно каждый день таскаться в скучный офис без опозданий ни на секунду, где все и вся давит и действует на нервы. Круто, когда нужно делать то, что действительно интересно, и когда сам выбираешь, когда и как это делать. Круто, когда лица вокруг родные и одухотворенные умом и интересом к жизни!... Не жизнь, а сказка :)
Идей полон дом, сил много, эйфория свободы сладко щекочет нервы!... теперь главное, сохранить это ощущение, не хвататься за все сразу, хорошо спать (не увлекаясь)), не спешить и успевать всем наслаждаться :)

А еще слоу линди хоп прекрасен и вкусняшка вообще :)

life, me

Previous post Next post
Up