Возвращение в ЖЖ, Трамп, и медведи на улицах Висконсина

Feb 14, 2017 21:25

Неужели моя страничка еще сохранилась и меня дожидается? Даже не верится, я боялась, что уж закрыли. Выход из долгого сетевого "поста" - дала слово себе ничего не писать в сетях, пока не закончу диссертацию, за диссертацией последовало много разных событий, включая переработку ее в книгу, которая, наконец-то отправлена в издательство ( Read more... )

Америка, Трамп, медведи на улицах, пресса

Leave a comment

Comments 2

идеология ext_490240 February 27 2017, 06:42:44 UTC
Юля, я думаю, что идеология - важная вещь. Трамп сменил идеологию, а не насаждает ее. Я бы не смешивала идеологию и безграмотность в конкретных вопросах. И тем более, не привлекала бы фигуры Навального - известного провокатора, занятого именно идеологией. О том, как он провоцировал народ, я рассказывать не буду - смотри материалы Болотной. И рыло у него в пуху ( ... )

Reply

Re: идеология yuliamikh March 2 2017, 04:19:45 UTC
У Трампа лично никакой идеологии нет. Сколько раз он менял свои взгляды? Это даже нельзя назвать взглядами. Он говорит совершенно противоречащие друг другу вещи, в зависимости от того, чего в данный момент хотят слушатели. Это звезда реалити шоу, знает как угодить аудитории ( ... )

Reply


Leave a comment

Up