Работа в заповеднике

Aug 12, 2013 10:43



кипит!
Кто-то несет вахту в лесу, кто-то в офисе... Я лично инспекторам немного завидую... Лето! Речка! Лес! Романтика, одним словом... И не только у инспекторов, между прочим. У научных сотрудников тоже!

Кстати, у нас появился еще один новый научный сотрудник.
Олег. И зашуршали коробчонки с такими милыми моему сердцу жуками, и радостно запахло формалином.
И появился на столе красивый, изящный бинокуляр, в который мне даже показали парочку экспонатов из заветных коробок! Экспонаты при ближайшем рассмотрении, меня, мягко сказать, ВПЕЧАТЛИЛИ!!!
Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, - есть в энтомологии какая-то особенная поэзия...
Еще ,

с приходом лета,  появилось огромное множество желающих работать в нашем заповеднике! Прямо нашествие какое-то!  Это наверное хорошо, соискатели все как на подбор - это и выпускники вузов, узкоспециализированных факультетов (биология, лесное хозяйство), и уже опытные специалисты, имеющие за плечами стаж научной работы, и просто те, кто хочет сбежать от городской суеты и быть поближе к природе. Заповедник то наш, оказывается, весьма популярен.))
Вот такие вот новости...

Жуки, Заповедник "Денежкин Камень", Лето

Previous post Next post
Up