(no subject)

Mar 24, 2024 17:43

Ребята, только не попрекайте "тут такое, а ты веселишься". У меня мозг сдал уже давно, и я просто не желаю ни о чем думать. Слишком много проблем у меня в реале, прямо в семье или рядом. Проблемы, навязанные извне, просто пролетают мимо - для них в оперативке просто нет места, нам бы разгрести последствия предыдущих ... событий. Мнение у меня, конечно, есть. Все, кто меня знает давно, и так поняли, какое.



Месяц был? - был. Теперь пусть луна будет. Это утром так, как все успели догадаться. А вот щелкнуть луну между двумя искусственными источниками света я протормозила. А теперь уже поздно - осени надо ждать, пока по утрам будут такие же сумерки.
У нас чуток теплее, но продолжается "то оттает - то замерзнет". На днях видела очень неприятную сценку. Причем, на южной стороне проспекта, где уже почти растаяло, можно ходить. Но парень, видимо, бодрой рысью выбегал из двора, а в проезде, как водится, лёд... В общем, менты, скорая, мигалки. Даже если живой, выглядел он до того не здорово, что районным властям трудно будет отмазаться. Я бы на месте его родных задолбала администрацию исками. Ибо - да. Наши тротуары опасны для жизни. Причем, они не на пару дней такие, а надолго опасны.



А это йуный декабрист зацвел. Пока одним цветочком, но я на радостях (все трое растут и весной взялись цвести) даже заказала им земли и новых горшков.

В общем, подержите кулаки за то, чтоб у меня почаще было время выходить в эфир. Ну и за то, чтоб я отдельно нигде не ...нулась, пока Новосибирские власти ждут когда всё само растает.

про жизнь

Previous post Next post
Up