(no subject)

Oct 17, 2020 14:25

Скромно ковыряя ботинком пол. А мне тут это... батарею починили. Вчера примчались два среднемолодых товарища, сказали, что сварка не нужна, отпилили кусок трубы, привинтили сгон (так крепче будет - будто, блин, я сама не знаю...) - ну и я потом сперва помыла батарею, потом столы, потом под батареей, а потом решила не останавливаться.
Остался один ремонт. Мама мне купила новые краны в ванную и сказала их поставить. Старые давно того... каши просят.
Правда, похоже, я моим гремлинам надоела, и они переходят к окружающим. Не успели мне починить батарею, как прискакала соседка снизу. "Сантехники, говорит, не у тебя?" - а то теперь у неё батарея потекла...

Брат болеет хренпоймичем, поэтому мое семейство снова не желает меня видеть. Хотя, похоже, что они болеют они тем же, чем я болела.
С утра встаю и думаю, что мне пить. Надо проглотить риофлораиммуно, витамины жидкие и в капсулах. Всё вместе не надо. Надо это счастье растянуть на день и желательно не с едой. От количества выпитых витаминов моя аура светится синим уже. А то и фиолетовым. А что вызывает мое особое злорадство, так это то, что теперь кашляют все, кроме меня. Что умиляет: так это советы в новостях срочно бежать и сдавать тест. Куда, блин, бежать? И вообще в Новосибирске слова "срочно" и "тест" давно не сочетаются друг с другом.


про жизнь

Previous post Next post
Up