Отстоять Москву от посягательств чиновников и застройщиков на нашу землю! Начнем с Ясенево!!!

Nov 22, 2013 12:59

ОСТОРОЖНО! ИДЁТ МАССОВЫЙ ОТЪЕМ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА!!!! Это касается всех районов, а уже не только окраинных. Активно межуют Теплый Стан, Черемушки, Академический, Ломоносовский вроде вот-вот начнут)... нас ждет массовый отъем придомовых территорий - что создает угрозу новой волны точечных застроек! И платить будете за то чтобы, например, машины на городской земле ставить!!! Причем важно понимать - проводят мероприятие, называемое межквартальным межеванием (типа, уточнять границы кварталов - которых мало кого интересуют… Я например, не знаю в каком квартале я живу… и, конечно, жители не приходят - думая, что это их не касается… а под этим видом выводят участки из придомовой территории (хищение общедомового имущества - подробнее  см. здесь http://www.yasenevo.msk.ru).

Приходите на слушания! Высказываете активно свое мнение о том, что нынешняя процедура - абсурдна (Собянинские ребята еще бы границы районов и округов уточняли бы) и направлена лишь на отрезание земель от придомовых участков и очередное «освоение» средств ДЕФИЦИТНОГО московского бюджета!!! На нормальную медицину у них денег - не хватает, а на бессмысленные (и опасные для всех владельцев общедомового имущества (придомовой территории)- на которое имеет право каждый собственник помещения) действия - безрассудно выкидываются!!!

И ГЛАВНОЕ: Требуйте закрепления границ между домами в виде проведения Внутриквартальных слушаний.

ПОДЛОГ!!!
Оригинал взят у princip1 в Отстоять Москву от посягательств чиновников и застройщиков на нашу землю! Начнем с Ясенево!!!
В ответ на беспрецедентное решение построить пивнушку "шаговой доступности" на месте детской площадки (которому сопутствует осуществленный Департаментом имущества Москвы отъем имущества граждан в виде части их придомовой территории, незаконно переданной в аренду застройщику под точечную застройку) жители Ясенева при поддержке активных граждан. Приглашаем и вас на митинг, который пройдет в ближайшее воскресенье с 13-00 до 15-00 прямо около метро "Ясенево"!



Давно пора начать объединение проектных сил против точечной застройки и проводимого собянинскими структурами процесса так называемого "межевания" (что, по нашему мнению является синонимом незаконного передела собственности и отъёма у граждан их придомовой территории).



Встретимся на митинге (проведение согласовано в усыновлённом порядке) в ближайшие выходные здесь (подробности):

http://www.yasenevo2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1533:-24-2013-1300&catid=7:2012-03-03-10-23-58&Itemid=9

Мы обязаны отстоять всю Москву от незаконных посягательств чиновников и застройщиков на нашу землю!
Начнем с Ясенево!

Previous post Next post
Up