К сведению.

Sep 29, 2004 21:40


Из-за стабильной и большой нагрузки по работе и учёбе прошу считать меня взявшей академический отпуск из реконструкции на неопределённый период.
В связи с этим:

- я больше не являюсь руководителем клуба Rewal начиная ещё с 28 августа, когда я подала в отставку, предвидя нынешнюю ситуацию;
- все практические занятия по историческому танцу и историческому рукоделию больше не проходят по определённому графику, а только по предварительной личной договорённости;
- временно прекращена работа над исследованиями, в частности, на тему эстонских тканых поясов и на тему вышивки в стиле blackwork;
- если я кому-то обещала что-то на историческую тему и пока не успела сделать - напомните мне об этом, но будьте готовы подождать ещё пару недель.

Я не исчезаю из сети и по-прежнему готова отвечать на вопросы по мере их поступления, если они не требуют от меня дополнительного и объёмного поиска информации. Я продолжаю заниматься рукодельными проектами, не требующими серьёзной базы.

Очень надеюсь вернуть график в норму уже к концу октября, но всё может быть.

Запись опубликована Мастерская.. Пожалуйста оставляйте свои комментарии тут.

Обо всём понемножку, заметки на бегу, Мастерская, Рукоделие, организационное

Previous post Next post
Up