Сказания о путинской пропаганде. Трагедия в Одессе.

Apr 18, 2019 10:09





Начало мирной демонстрации пророссийских боевиков в Одессе.

Все помнят о чём пойдёт речь ? Да как же об этом забудешь, ведь в российских политических  фрик-шоу и у пригожинских троллей это тема номер два наверное. Просто напоминаю для тех кто забыл: российская  пропаганда врёт ВСЕГДА. Когда она верещит, что сожгли, то подразумевается, что СПЕЦИАЛЬНО, УМЫШЛЕННО: согнали, закрыли, подожгли. И мы все знаем, что было вообще не так. Люди сами пытались укрыться в здании, сами забаррикадировались изнутри, сами провоцировали толпу снаружи.

В своё время я попал в ДТП, и до сих пор считаю себя невиновным, но инспектор несмотря на мои доводы сделал обоюдку, со словами,-«в любом дтп всегда виноваты оба водителя»



За спиной одного из куликовцев, стреляющего по фанатам, стоит Дмитрий Фучеджи.

Так вот трагедия случилась, но виновных в ней по древним традициям соловьиного помёта назначили только одну сторону, всячески отмазывая или даже откровенно привирая о роли пророссийских боевиков в этом деле.

В связи с этим я вспоминаю широко растиражированное российской пропагандой видео сотника, стреляющего в окна дома с политически правильной аргументацией, что фашисты и бандеровцы стреляют по безоружным людям. В своё оправдание сотник сказал, что пистолет был травматический, а стрелял он по боевикам, чтобы помешать им прицельно кидать зажигалки из окон. И его слова, если они правда, в корне меняют ситуацию, не говоря уж о явной лжи соловьиного помёта. Я нашёл это видео, и да. Была зажигалка из окна, которую российская пропаганда ненавязчиво вырезала ))

Вот видео из российских пропагандистских роликов : https://www.youtube.com/watch?v=bzwYXdp50lY

Вот оно не урезанное. Смотрите с 0-08 : https://www.youtube.com/watch?v=HmFvLV4i18A

И вишенка на торте,  бабушки и дедушки-антифашисты, на которых напали злобные футбольные бандеровцы:



Previous post Next post
Up