Люди не могут просто спокойно готовиться к зомбиапокалипсису. Им куда больше нравится соревноваться друг с другом. Зачастую такие соревнования даже проводят
Минобороны, чтобы посмотреть кто круче, и кто больше зомбаков способен завалить.
Соревнования такие проводятся как на земле, так и на воде, даже в воздухе. Вот, например, сейчас и до 1 июня проходит всероссийский этап конкурса «Авиадартс-2015». Там различные группы высшего пилотажа посоревнуются между собой в крутости. А таких групп в нашей стране целая пачка: «Стрижи», «Русские Витязи» и многие другие. И самое главное, это все таки не шоу, а самый настоящий конкурс. Хотя из-за применения боевых снарядов многие считают это действо учениями - что совершенно не правильно. Хотя, кому какое дело. Даже наш парад Победы посчитали демонстрацией агрессии, а тут сам Бог велел.
На фоне праздника также открыли памятник авиаторам-выпускникам Борисоглебского авиационного училища, ставших Героями СССР и России и объявлен конкурс для контрактников желающих отдать себя Вооруженным силам России. В связи с последними новостями их мира Минобороны желающих море. Ох, сколько же там хороших мозгов, мне бы туда, но нельзя. Я же мертвый.