Уже середина лета, а его как такогого еще не было - как же так? Еще немного и начнется август, почти осенний месяц. Лето, где ты? очень скучаю... Да помогут мне яркие брючки, да поднимут они настроение. Всем лета!
( Read more... )
Вы вся такая тонкая и звонкая :), руки красивые. Рубашечка тоже симпатичная, но для ношения навыпуск коротковата. Да еще штаны впиваются в пах, что не улучшает картину. Сумку бы сюда лучше не такую мрачную и темную, а штанишки у меня на мониторе темно-розовые, но никак не оранжевые.
спасибо)) штанишки на самом деле оранжевые, просто обработка фото, солнце и монитор искажают цвет. для заправления в брюки рубашка не того кроя - она прямая, широкая, без вытачек
....ээээээ....очень красивая рубашка, да, и верх, в целом, чего, к сожалению, не скажешь о нижней части комплекта..майка, выглядывающая из-под рубашки, создает ненужные слои и делает бедра массивные, за счет того, что заканчивается на самой широкой их части...брюки в районе паха сидят не айс, а черные сумка и кеды в завершение всего омрачают сей жизнерадостный яркий по цветам образ....все ИМХО, естественно..
Comments 58
П.С. Улыбайтесь) а то на первом фото Вы сама серьезность, лето же)
Reply
Reply
Reply
Reply
Рубашечка тоже симпатичная, но для ношения навыпуск коротковата. Да еще штаны впиваются в пах, что не улучшает картину.
Сумку бы сюда лучше не такую мрачную и темную, а штанишки у меня на мониторе темно-розовые, но никак не оранжевые.
Reply
штанишки на самом деле оранжевые, просто обработка фото, солнце и монитор искажают цвет.
для заправления в брюки рубашка не того кроя - она прямая, широкая, без вытачек
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment