На первой фотографии голова на мужскую похожа, а под мышкой как будто полотенце держите :) В принципе комплект ничего, но шляпа мне здесь кажется лишней.
Ну, да, конечно, похожа - у меня волосы короткие и черты не сильно мягкие, дети плачут, что я на них похожа. Да и на полотенце похоже, да - будем считать, что иду в бассейн ! Без шляпы тоже хожу, но когда солнце мне мешает, то, чем угодно голову накрою -полотенце подмышкой было следующим претендентом.
чУдненько)))вас саму,правда,не разглядеть,но остальное очень много рассказало;-) прекрасная рубаха,отличные штанцы,клевые босоножки,суматька,однако,ваааааще)но мне больше всего понравилась шляпа! здорово!иронично,непринужденно,элегантно и расслабленно одновременно.
Comments 35
Reply
Наверное, не работали, если я даже не знаю, что это, университет, наверное.
Reply
Reply
Reply
В принципе комплект ничего, но шляпа мне здесь кажется лишней.
Reply
Да и на полотенце похоже, да - будем считать, что иду в бассейн !
Без шляпы тоже хожу, но когда солнце мне мешает, то, чем угодно голову накрою -полотенце подмышкой было следующим претендентом.
Reply
прекрасная рубаха,отличные штанцы,клевые босоножки,суматька,однако,ваааааще)но мне больше всего понравилась шляпа!
здорово!иронично,непринужденно,элегантно и расслабленно одновременно.
Reply
Leave a comment