Главред телеграм-канала NEXTA ушёл. Quo prodes?

Oct 04, 2020 20:06

В ТОПе сейчас висит запись https://akozmin-7.livejournal.com/526290.html. В ней говорится, что Честные И Неполживые Борцуны с Режимом, а именно, основатель канала Некста и его главный редактор (мне в падлу запоминать такую ебалу, как имена этих дегенератов. Было их множество, есть тьма и будут ещё тысячи. Все они на одну рожу, только с каждым разом копыта всё больше, а совести и стыда всё меньше), в очередной раз разосрались (никогда такого не было и вот опять, ага).

Не буду вдаваться в подробности, описывая, какие мерзости творили два этих персонажа на своём канале, скажу о другом, что больше всех: из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем два ублюдка. Я считаю, что ответ до цинизма банален: тупо не поделили бабло. Я готов даже побиться об заклад на деньги или иное, что главное причина - это кто и сколько будет сосать гранты. Хотя вы, дорогие читатели, имеете право думать, что я - это циничная, мерзкая мразь, которая поливает грязью честных революционеров.

Как вы считаете, дорогие читатели, там разногласия из-за несходства во взглядах и идеях или же прав я, старый циник и всё дело в том, что два будущих гауляйтера ост-территорий (не дай бог!) как всегда не поделили подачку от гауптмана?

политота, либерда, психиатрия

Previous post Next post
Up