самая бухающая страна - Россия

May 04, 2009 10:34

Это не правда.

Есть на свете такие страны, где бухают похлеще нашего. Мы даже по сравнению с ними просто дети.

Но только этим утром я понял что не только наши могут пить все, что содержит хоть грамм спирта.
Короче, одна из жительниц европы настолько срется от страха полетов что перед вылетом запила таблетку успокоительного тремя... тремя, блять, бутылками вина. Но это ей не помогло. Но, как говорится,  вино без жидкого мыла - деньги на ветер. Эта мадам/мадмуазель (нужное подчеркнуть) во время полета шлифанула вино жидким мылом, фракон которого она нашла в туалете. Оказывается, в мыле содержится чуток спирта.
Тетке настолько стало хорошо, что во время полета она пришла в дикое буйство, лаяла на борт-проводниц, а одну даже укусила.

Наши бы до такого не докатились. Я имею в виду, пить мыло.
Наши могут пить только жидкости для мытья окон, адеколоны, боярышники и всякую подобную хрень. А почему? Да потому что содержание спирта там огромное... намного больше чем в мыле.

К чему это я?
Пейте дети сок. Он полезнее для здоровья.

Да кого я обманываю...

UPD:
Наши все таки пьют жидкое мыло.
Тетка эта оказывается наша соотечественница, много лет назад уехавшая жить в Великобританию.
Пиздец...

Previous post Next post
Up