Сегодня в16-00 на Винзаводе была премьера.
Александр Бабенко - режиссер перформанса - встретил нас при входе в зал и сказал, что, к сожалению, после спектакля поболтать не получится, т.к. он убегает на
Монте Кристо.. Что ж.. Видимо, это был тот редчайший случай, когда цветы режиссеру были подарены еще до спектакля...
Скажу коротко: мне понравилось то, что я увидела. Но это было оч неожиданно. Из короткого анонса на сайте, не было представления о том, что предстоит лицезреть. А это было просто нереально круто: на сцене под музыку Рахманинова была прожита целая жизнь - с рождения до старости и смерти.. Главный герой, не произнеся ни единого слова, сказал обо всем, что его волновало.
Я очень благодарна Александру за то, что он меня сегодня "вытащил" на Винзавод!
![](http://pics.livejournal.com/yjulia/pic/000z2e1t/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/yjulia/pic/000z57r1/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/yjulia/pic/000z4fbr/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/yjulia/pic/000z325x/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/yjulia/pic/000z14kw/s320x240)
"Девушка в легком офигении" )) То, что творил на сцене Евгений Атанов- непередаваемо: видеть, как на твоих глазах рождаются картины - это .... восхитительно!
Очень понравился саксофонист Тимур Некрасов!
СпасибО!