mobil version full version Full version RU ENG

Кому свежатинки , с пылу - с жару !

Jan 27, 2012 20:15

Ну чего , сходила к японцам , вкусила боди суши . Это вот чего . Берется голая баба , на нее постилается прозрачная клеенка , на клеенку накладываются всякие разные суши-сашими и немножко гадов до кучи . И с этой бабы надо все поедать . В чем смысл - не очень понятно . То ли ее ( бабу) надо при этом щекотать , то ли не надо - этого не объяснили ( ... )

Leave a comment

Comments (115)

Prev. Next
raincat1

raincat1

Где это?

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Сан-Франциско

Reply


ybfrisco

ybfrisco

А где у нас такое подают. Я б супруга сводила в качестве суприза :)

Reply


ybfrisco

ybfrisco

Ща разденусь, поставлю на пузо миску с чорбой, на титьки хлеба положу - вот удивится. Правда, стол коротковат на кухне, придется ему на кровати жрать :)

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Это прайвет вечеринка была .Японские товарищи расстарались . Вы там осторожно , щами не обваритесь !

Reply

prosvetj

prosvetj

АААААААААА! ну прекрати же, ну нельзя же так, я же ржу тут натурально падая со стула)

Reply

tenorgroupie

tenorgroupie

Вот и я задумалась, куда бы пристроить миску с варениками:)))

Reply

Thread (6)


prosvetj

prosvetj

Мне как-то тоже доводилось с женщины такое есть. Было, помнится, неудобно. Всем, включая мужчин и саму даму-сервировочный столик.

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Осподе ! Тоже японско-нанайские игры ? Или тетенька своя была , из нечерноземья ? А чего с нее лопали ?

Reply

prosvetj

prosvetj

Дивная была история. В Тюмени турки (!) строили пятизвездочный отель. Красивый, с турецкими банями, все дела. Благодарные строителям хозяева отеля пригласили своих японских коллег по бизнесу на праздник в честь открытия. Те от всей души решили порадовать собравшихся тетками с суши. Ну, и позвали нас. А мы там предвыборку ельцинскую работали, иными словами - покупали паспортные данные у татарской (!) диаспоры и переписывали их всей командой.

Это и к вопросу о фальсификациях на этих выборах,кстати. Все, кто хоть раз работал на выборах в регионах, как кони ржут над нынешними детскими нарушениями.

Девяностые, да-а-а)

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Вот это сюжет ! Тут тебе и разврат , и политика , и интернационализм - все в одном флаконе . Срочно писать сценарий !

Reply

Thread (6)


ibo0204

ibo0204

Это что, вот если бы вы с мужика ели!:)

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Хи-хи , это просто дяденьки заказывали .А вообще-то ,по желанию можно и с мужика . Живые столики на любой вкус

Reply

dziga123

dziga123

Напомнили анекдот про нудистскую колонию: там был конкурс на то кто принесёт две чашки кофе и больше всего донатсов.

Reply

yevgeniya57

yevgeniya57

Анекдот в студию, плиз !

Reply


Prev. Next

Leave a comment