Добыча 16.03.18.

Mar 17, 2018 02:49

После презентации этих вот книжечек на знаниесильско-гефтеровском лектории отправился библиофаг в (счастливо до часу ночи) работающий книжный в надежде эти книжечки там обрести, а также, если вдруг повезёт, обрести и дивный альбом о львах в московской архитектуре (Татьяна Доронина, Анна Завьялова, Ольга Калугина. Московские львы. - М.: БуксМАрт, 2018), виденный в руках одного счастливого обладателя. Но ничего из сказанного библиофаг ни увидеть, ни начать искать не успел, поскольку увидел следующее:

(1) Сергей Зотов, Михаил Майзульс, Дильшат Харман. Страдающее Средневековье. Парадоксы христианской иконографии. - М.: АСТ, 2018. - (История и наука Рунета);

(2) Бенуа Петерс. Деррида / Пер. с фр. Д. Кралечкина при участии В. Гавриленко (гл. 3-4); под науч. ред. И. Кушнарёвой при участии В. Анашвили, М. Маяцкого. - М.: Издательский дом «Дело» РАНХиГС, 2018. - (Интеллектуальная биография).

Поняв, что противостоять увиденному он просто не может, и хлопнув на всё перечисленное дикое количество денег, библиофаг немедленно в смятении выскочил из магазина, тщась избежать ещё больших трат, и бросился бежать. Только его и видели.

This entry was originally posted at https://yettergjart.dreamwidth.org/312100.html. Please comment there using OpenID.

психопатология обыденной жизни, разврат, библиофагия, библионавтика

Previous post Next post
Up