La vida es sueño

Feb 05, 2018 05:31

А вообще, чем дальше, тем непреодолимее знаю, что самое главное, самое насущное происходит и возникает тогда, когда не происходит ничего и ничего при этом не делаешь (то самое, чего я в молодости терпеть не могла, - не из-за чрезвычайного трудолюбия, а из-за постоянной, высокой, раздиравшей тревожности, которая буквально выпихивала меня из таких « ( Read more... )

история чувств, просто быть, anthropologia personalis, молодость, прежде смысла её

Leave a comment

gingerra February 5 2018, 17:57:17 UTC
отдельные ваши записи как стихи можно перечитывать
выше одна из них)

Reply

как стихи logos February 5 2018, 23:19:05 UTC
Ну да, если бы Оля имела побольше времени, она бы всенепременно превратила их в верлибр. И выиграла бы какой-нибудь престижный литературный конкурс.

"И заработал много долларов" (© Владимир Тучков).

Reply

Re: как стихи yettergjart February 5 2018, 23:24:04 UTC
О, много долларов - это так прекрасно!! :-D

Reply

много долларов logos February 5 2018, 23:33:16 UTC
Олечка, ну так за чем же дело стало? Вместо всяких там бумажных сборников "Писем никому" выпусти очередной сборник в стихах. Дарю идею: "Верлибры никому". Вот увидишь, от покупателей, критиков-эстетов, а равно от книжных иллюстраторов, желающих поучаствовать в следующем сборнике, отбоя не будет. Помнишь, как у Андерсена - "Как буря перевесила вывески"?

"Меню, висевшее у входа в кухмистерскую, ветер перенес к подъезду театра, в который редко кто захаживал. Ничего себе, забавная получилась афиша: «Суп из хрена и фаршированная капуста». Публика валом повалила в театр".

Reply

Re: много долларов yettergjart February 6 2018, 07:26:39 UTC
Мне жалко бедную русскую литературу, я не могу быть такой жестокой! :-D

Reply


Leave a comment

Up