Вот и закончился это чудесный день...
Еще задолго до поездки мы решили посчитать количество задротов на долю населения г. Белореченска с приездом краснодарского памп комьюнити. Отсюда первый тезис нашей сегодняшней истории:
- Белореченск- вторая Мексика. (с) yuka_tan
А история самой поездки была таковой...
Поехали значит мы (
yep13 ,
yuka_tan ,
pozitiv_kpolik ,
fatality_krd ,
namito ,
docik13 ) в Белореченск, постепать на NX2. Чтобы убиться в хлам мы выехали в 8 утра, а встали хз во сколько. К примеру я лег в 4, проснулся почти в 6. Ну это не важно. Сели в автобус, поехали. Задроты начали задрачиваться в Джмакс (фото №2, 5), я играл в тамагочи. Ехали не долго. (фото №3) В 10 утра, а то и раньше были уже там. Разумеется без приключений нельзя. По-этому скажу внезапно: БИЛЕТОВ НЕТ! Вообщем есть два автобуса с разницей в час. На один из которых имеется 2 свободных билета, а на второй три. Как вы успели узнать в эти рамки мы никак не вписываемся. Вообщем в конце концов поехали хорошо.
Вика сидела со мной и досиком. Далее мы двинули в аркаду, которая, слава Богу, в десяти минутах ходьбы от вокзала. Пришли. Закрыто. Открытие через час. Благо напротив был парк атракционов, в котором мы нашли много интересного. Парк не работал, НО! можно было зайти и покататься на любой атракцион всего за 200 рублей штрафа. Но есть и более дорогие атракционы, которые стоили до 5000! рублей. Дорогой город- Белореченск. Парк старый. Но очень чистый и милый. Далее Юки пошла попить кофе за синие гаражи к подозрительным лицам. Тут же появился второй тезис:
Далее вернулась она и сказала, что была в бильярдной, в которой пила кофе. Доцик:
- Что? Там была битмания казино???
Просто перед приходом юки речь шла, как всегда, о задротстве на парапаре, битмании и пампе. Далее, совершенно рандомно мы пошли гулять по парку, фотографировать, громко кричать, радоваться. Так же рандомно у меня возникла фраза:
- Дитя Белореченска- Белоречег!
Рассматривая атракционы мы нашли "комнату" с "игровыми автоматами", которая больше похожа на клетку. Потом парочка хороших фото и... Много много лошадок..., а так же очередная белореченская мудрость:
Потом памп, памп, памп, памп,памп, еда, памп, отдых, памп, памп, памп...
- На первых кредитах Вика и Намит играли Shinny Day CZ, в котором "много поворотов, которые Вике не страшны" XDDD
В плюс есть несколько видео, которые буду заливать по неделям, а так же несколько результатов, которые меня в принципе выбили. Это был не я! Я в шоке.
Например:
- Bemera FS- A+
- Get Up! NM- A+
- Wi-Ex-Doc-Va CZ- (2nd try)- A, BAR
- Bemera CZ- D, BAR (выделенные треки взял подряд, на один кредит, есть видео. Эпично. За эти два трека особенно рад, т.к. видел их впервые)
- It's My Business CZ - A, combo= 400
- Street Show Down NM- 7 Great, S
- и много много еще чего...
Всем хочу сказать спасибо за все, за то, что вы есть. Поездка удалась на 200%! Люблю всех! Целую!
upd. Отдельное спасибо Досику, сам знаешь за что. Все получилось кроме принтера.